云南省昆明市寻甸回族彝族自治县七星镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-27 16:20:43
区划名称 | 七星镇 |
---|---|
区划代码 | 530129108 |
七星镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
530129108201 | 121 | 七星村委会 |
530129108202 | 220 | 腊味村委会 |
530129108203 | 220 | 江外村委会 |
530129108204 | 220 | 必寨村委会 |
530129108205 | 220 | 高田村委会 |
530129108206 | 220 | 江格村委会 |
530129108207 | 220 | 戈必村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 云南省昆明市晋宁区晋城镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区二街镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区上蒜镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区六街镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区双河彝族乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-27
-
- 昆明57路公交车路线图(官渡广场(国贸路)-金殿车场)和运营时间
- 362阅读2023-09-25
-
- 2021年昆明市东川区GDP
- 241阅读2023-06-21
-
- 昆明162路公交车路线图 昆明162路公交车站点查询(吴井桥(环城南路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 378阅读2023-10-21
-
- 昆明269路公交车路线图 昆明269路公交车站点查询(长水机场航站楼(B1层)到长水航城小区西)
- 371阅读2023-10-21
-
- 昆明K19路公交车路线图 昆明K19路公交车站点查询(春融街地铁站C口到博欣路西口)
- 457阅读2023-10-21
-
- 昆明263路公交车路线图(王大桥-东旭骏城小区)和运营时间
- 333阅读2023-09-25
-
- 昆明K18路公交车路线图 昆明K18路公交车站点查询(北市区车场2到东部公交枢纽站)
- 309阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁1号线西北延线站点线路图(环城南路-教场北路)首末车时间表
- 137阅读2023-08-18
-
- 昆明周边踏春的好去处
- 180阅读2023-09-03
-
- 昆明城里面有哪些好玩的地方
- 342阅读2023-07-22
-
- 昆明K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 昆明市呈贡区行政区划介绍 昆明市呈贡区各社区和村庄划分
- 258阅读2023-11-29
-
- 昆明943路大站快车公交车路线图(霸州公交场站-永定门汽车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁4号线公交车路线图(金川路-昆明南火车站)和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 昆明179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-08-01
-
- 昆明空港快线2号线公交车路线图 昆明空港快线2号线公交车站点查询(昆明长水国际机场到昆明火车站城市候机楼)
- 188阅读2023-10-21
-
- 昆明A8路公交车路线图(航天城-商汇路)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 昆明251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 昆明824路公交车路线图 昆明824路公交车站点查询(锦业路·丈八五路口到科源路·沣东四路口)
- 490阅读2023-10-21
-
- 昆明62路公交车路线图 昆明62路公交车站点查询(梁源三区到巫家坝车场)
- 274阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县塘子街道行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-27
-
- 昆明906路公交车路线图 昆明906路公交车站点查询(东部公交枢纽站到北部公交枢纽站)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明K53路公交车路线图 昆明K53路公交车站点查询(逸园到新册公交枢纽站)
- 342阅读2023-10-21
-
- 昆明215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 昆明盘龙区装修公司排名前十强
- 392阅读2023-08-19
-
- 昆明西山区有哪些地方
- 373阅读2023-08-04
-
- 昆明十大图书馆 昆明市图书馆第二 云南农业大学图书馆上榜
- 462阅读2023-01-13
-
- 昆明942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 昆明Z125公交车路线图 昆明Z125公交车站点查询(俊福花城(满福苑)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 430阅读2023-10-21
-
- 昆明66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 昆明109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-01
-
- 昆明Z30路公交车路线图 昆明Z30路公交车站点查询(海雅路口(海宏路)到南坝(望江路))
- 188阅读2023-10-21