云南省昆明市寻甸回族彝族自治县功山镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-27 16:21:30
区划名称 | 功山镇 |
---|---|
区划代码 | 530129106 |
功山镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
530129106201 | 121 | 功山村委会 |
530129106202 | 220 | 棵松村委会 |
530129106203 | 220 | 八岔哨村委会 |
530129106204 | 220 | 菜地村委会 |
530129106205 | 220 | 三保村委会 |
530129106206 | 220 | 甸头村委会 |
530129106207 | 220 | 以则村委会 |
530129106208 | 220 | 朵马嘎村委会 |
530129106209 | 220 | 横山村委会 |
530129106210 | 220 | 羊毛冲村委会 |
530129106211 | 220 | 纲纪村委会 |
530129106212 | 220 | 杨柳村委会 |
530129106213 | 220 | 白龙村委会 |
530129106214 | 220 | 云龙村委会 |
530129106215 | 220 | 尹武村委会 |
530129106216 | 220 | 哨上村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 云南省昆明市晋宁区晋城镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区二街镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区上蒜镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区六街镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区双河彝族乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-27
-
- 昆明125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-08-01
-
- 昆明市的大学有哪些 2023昆明市普通高等学校名单(本科+专科)
- 412阅读2023-09-09
-
- 昆明151路公交车路线图 昆明151路公交车站点查询(西北部公交枢纽站到西部客运站(昆州路))
- 195阅读2023-10-21
-
- 昆明Z60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁35路公交车路线图(华西农贸市场-小桃花村)和运营时间
- 463阅读2023-09-25
-
- 昆明605路公交车路线图(观音桥东环路-福佑路公交站场)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 昆明晋宁区十大名胜古迹景点推荐,昆明晋宁区名胜古迹有哪些
- 265阅读2023-09-12
-
- 昆明CJ18路公交车路线图(北门公交车场-海口镇(中滩街))和运营时间
- 197阅读2023-09-25
-
- 昆明124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 昆明10路公交车路线图 昆明10路公交车站点查询(金殿车场到南屏街西口)
- 105阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁18路公交车路线图(安宁中学-湖光小区)和运营时间
- 455阅读2023-09-25
-
- 昆明215路公交车路线图 昆明215路公交车站点查询(新册公交枢纽站到斗南村(鲜花大道))
- 232阅读2023-10-21
-
- 昆明132路公交车路线图 昆明132路公交车站点查询(正义路步行街到紫骏苑小区)
- 170阅读2023-10-21
-
- 昆明露营野炊地点推荐,昆明适合野餐的地方
- 357阅读2023-09-05
-
- 昆明安宁17路公交车路线图 昆明安宁17路公交车站点查询(安宁中学到阳光小区后门)
- 255阅读2023-10-21
-
- 昆明89路公交车路线图 昆明89路公交车站点查询(福海乡到金沙小区)
- 119阅读2023-10-21
-
- 昆明石咀是地铁几号线 昆明地铁石咀站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 安宁市际公交[恒大地产-西苑立交桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-01
-
- 昆明空港快线石林专线公交车路线图(长水机场到达层-石林客运站)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 2021年昆明市安宁市GDP
- 424阅读2023-06-21
-
- 昆明103路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-吴井桥(环城南路))和运营时间
- 401阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁5号线运营时间 2022昆明地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 800阅读2022-10-08
-
- 昆明Z137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 昆明85路公交车路线图(联盟路-海源寺车场(首创奥特莱斯))和运营时间
- 381阅读2023-09-25
-
- 昆明K4路公交车路线图 昆明K4路公交车站点查询(滇中智能制造产业园到长水新村)
- 268阅读2023-10-21
-
- 昆明161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-08-01
-
- 昆明188路公交车路线图(信息产业基地车场-东站(环城南路))和运营时间
- 414阅读2023-09-25
-
- 昆明250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 安宁班车[安宁客运站—鸣矣河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 昆明47路公交车路线图(昆明站(站前路)-金殿(穿金路口))和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 昆明Z146路公交车路线图 昆明Z146路公交车站点查询(金林碧水小区南门到金殿车场)
- 291阅读2023-10-21
-
- 昆明Z158路公交车路线图 昆明Z158路公交车站点查询(金殿(穿金路口)到北部公交枢纽站)
- 238阅读2023-10-21