长沙市芙蓉区信访局各部门工作时间和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-29 11:47:29
1、长沙市芙蓉区信访局办公室机构地址:长沙市人民东路189号(芙蓉区政府北门东侧信访局大楼二楼207)联系电话:0731-84683325负 责 人 :黄道君办公时间:冬季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:00-17:00 (工作日);夏季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:30-17:30 (工作日)
2、督查复查科
机构地址:长沙市人民东路189号(芙蓉区政府北门东侧信访局大楼一楼103)联系电话:0731-84683991负 责 人 :郭桦办公时间:冬季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:00-17:00 (工作日);夏季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:30-17:30 (工作日)3、案件协调科
机构地址:长沙市人民东路189号(芙蓉区政府北门东侧信访局大楼二楼205)联系电话:0731-84683328负 责 人 :杨波办公时间:冬季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:00-17:00 (工作日);夏季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:30-17:30 (工作日)4、长沙市芙蓉区信访接待中心
机构地址:长沙市人民东路189号(芙蓉区政府北门东侧信访局大楼一楼大厅)联系电话:0731-84683330负 责 人 :凤凌霄办公时间:冬季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:00-17:00 (工作日);夏季作息时间 上午:9:00-12:00,下午:13:30-17:30 (工作日)
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙白鸽咀是地铁几号线 长沙地铁白鸽咀站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 长沙W187路公交车路线图 长沙W187路公交车站点查询(月亮岛(首末站)到李家老屋)
- 482阅读2023-10-31
-
- 长沙市望城区区号和邮编
- 475阅读2023-08-24
-
- 长沙66路公交车路线图 长沙66路公交车站点查询(汽车西站一号站台到汽车东站)
- 359阅读2023-10-31
-
- 长沙145路公交车路线图 长沙145路公交车站点查询(柑子园到湘府路大桥东公交首末站)
- 356阅读2023-10-31
-
- 长沙望城区值得去的地方 长沙望城区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-17
-
- 湖南省长沙市望城区白箬铺镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-21
-
- 长沙社区巴士7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 400阅读2023-05-29
-
- 长沙黄花机场T1T2是地铁几号线 长沙地铁黄花机场T1T2站首末车时间表
- 213阅读2023-10-15
-
- 浏阳市公安局各部门工作时间和联系电话
- 479阅读2023-05-29
-
- 湖南境内好玩的旅游景点
- 232阅读2023-09-16
-
- 长沙21路公交车路线图 长沙21路公交车站点查询(红星全球农批中心(柳树塘路东)到槐树塘社区)
- 181阅读2023-10-31
-
- 长沙256路公交车路线图 长沙256路公交车站点查询(同心国际工业园到白鸽咀地铁站)
- 160阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳5路公交车路线图 长沙浏阳5路公交车站点查询(通程商业广场到占家岭)
- 464阅读2023-10-31
-
- 长沙市发展和改革委员会各处室工作时间和联系电话
- 374阅读2023-05-29
-
- 长沙开福区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-09-15
-
- 湖南省长沙市长沙县开慧镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-21
-
- 长沙71路公交车路线图 长沙71路公交车站点查询(鸭子铺到洪山桥)
- 426阅读2023-10-31
-
- 长沙807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-23
-
- 长沙有哪些本科大学 2022长沙所有本科大学名单一览表
- 460阅读2022-09-20
-
- 长沙浏阳北C3路公交车路线图 长沙浏阳北C3路公交车站点查询(中协高新科技学校站到尚东小镇站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 长沙385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 长沙7路公交车路线图 长沙7路公交车站点查询(汽车南站到长沙火车站(南坪))
- 387阅读2023-10-31
-
- 长沙806路公交车路线图 长沙806路公交车站点查询(雨花经开区停车场到黎托安置小区首末站)
- 484阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 402阅读2023-05-29
-
- 长沙W203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 长沙异地就医备案怎么办理 长沙异地就医报销流程和比例
- 120阅读2023-11-09
-
- 长沙W205长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-23
-
- 长沙看云路是地铁几号线 长沙地铁看云路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-15
-
- 长沙X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-23
-
- 长沙桂花坪是地铁几号线 长沙地铁桂花坪站首末车时间表
- 433阅读2023-10-15