长沙256路公交车路线图 长沙256路公交车站点查询(同心国际工业园到白鸽咀地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:20:01
长沙256路公交车(同心国际工业园-白鸽咀地铁站),由起点站同心国际工业园开往白鸽咀地铁站,总共17个站点,07:25-21:35,详细站点如下,一起来看看吧!
256路上行路线图(同心国际工业园-白鸽咀地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 同心国际工业园 |
2 | 招呼站 |
3 | 长沙职业技术学院 |
4 | 雷锋学校 |
5 | 林语路雷高路口 |
6 | 林语路嘉运路口 |
7 | 方盛制药 |
8 | 高新技术工程学校 |
9 | 东方红路桐梓坡路口 |
10 | 长丰地铁站 |
11 | 保利麓谷林语 |
12 | 麓谷体育公园地铁站 |
13 | 麓谷公园地铁站 |
14 | 涧塘地铁站 |
15 | 湖南工商大学南校区 |
16 | 咸嘉新村 |
17 | 白鸽咀地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙918路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-23
-
- 长沙好玩的地方排行榜 长沙十大好玩的景点排名
- 505阅读2022-11-28
-
- 长沙W190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 长沙X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 长沙市开福区行政区划介绍 长沙市开福区各社区和村庄划分
- 398阅读2023-11-27
-
- 长沙233路公交车路线图 长沙233路公交车站点查询(桐木公交首末站到麓云路地铁站)
- 123阅读2023-10-31
-
- 长沙XT26路·公交车路线图 长沙XT26路·公交车站点查询(德普企业公元到东升路公交首末站)
- 219阅读2023-10-31
-
- 长沙温泉度假村有哪些 长沙值得打卡的温泉度假村
- 273阅读2023-11-17
-
- 长沙市芙蓉区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 432阅读2023-05-29
-
- 长沙生育保险报销流程 长沙生育险报销指南
- 326阅读2023-11-16
-
- 湖南省长沙市芙蓉区朝阳街街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-21
-
- 长沙市岳麓区预防接种单位服务时间和联系电话
- 1165阅读2023-05-29
-
- 长沙市天心区医院大全 长沙市天心区妇幼保健医院地址及联系电话
- 179阅读2023-07-09
-
- 长沙长株潭201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-23
-
- 长沙302路公交车路线图 长沙302路公交车站点查询(华夏到东方红路首末站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁app叫什么 长沙地铁app手机软件一览
- 267阅读2023-04-25
-
- 长沙宁乡58路公交车路线图 长沙宁乡58路公交车站点查询(方特到关山大道口(金洲政府))
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙W126路公交车路线图 长沙W126路公交车站点查询(靖港电排到望城汽车站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 长沙东14路公交车路线图 长沙东14路公交车站点查询(古港(长沙银行)到关口汽车站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-23
-
- 长沙赏叶绝佳去处,长沙看叶最好的地方在哪里
- 370阅读2023-09-04
-
- 2022年长沙市常住人口 2022年长沙市人口数据
- 319阅读2023-04-15
-
- 长沙铁道学院是地铁几号线 长沙地铁铁道学院站首末车时间表
- 171阅读2023-10-15
-
- 长沙CZ1路公交车路线图 长沙CZ1路公交车站点查询(城铁大丰站到长沙火车南站)
- 457阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区观沙岭街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-04-21
-
- 长沙XT1路公交车路线图 长沙XT1路公交车站点查询(青山铺公交站到东升路首末站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 长沙L827路公交车路线图 长沙L827路公交车站点查询(龙华地铁站到金阳巴士总站)
- 377阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区桥驿镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-21
-
- 长沙高新通勤3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-23
-
- 长沙有哪些特色小吃 湖南长沙的特产
- 300阅读2023-04-27
-
- 长沙W215路公交车路线图 长沙W215路公交车站点查询(雷锋汽车站到龙王岭)
- 434阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉区必玩景区,长沙芙蓉区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18