长沙浏阳5路公交车路线图 长沙浏阳5路公交车站点查询(通程商业广场到占家岭)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:49:28
长沙浏阳5路公交车(通程商业广场-占家岭),由起点站通程商业广场开往占家岭,总共15个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浏阳5路上行路线图(通程商业广场-占家岭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通程商业广场 |
2 | 浏河市场 |
3 | 人民路口 |
4 | 圭斋路口 |
5 | 烈士公园南门 |
6 | 湘东比一比 |
7 | 市一中南门 |
8 | 思邈公园 |
9 | 浏阳河东路 |
10 | 水佳二安置区招呼站 |
11 | 三元宫 |
12 | 白沙路口招呼站 |
13 | 观礼台 |
14 | 锦程大道口招呼站 |
15 | 占家岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-23
-
- 长沙226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 长沙372路公交车路线图 长沙372路公交车站点查询(汽车西站到高岭国际商贸城)
- 120阅读2023-10-31
-
- 长沙县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 573阅读2023-05-29
-
- 长沙市长沙县邮编 长沙市长沙县邮政编码大全
- 127阅读2023-08-10
-
- 长沙403路公交车路线图 长沙403路公交车站点查询(月亮岛(首末站)到财富名园)
- 401阅读2023-10-31
-
- 长沙149生态园线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 长沙X219路公交车路线图 长沙X219路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到双杨路远大路口)
- 331阅读2023-10-31
-
- 长沙W192路公交车路线图 长沙W192路公交车站点查询(望城汽车站到赵家河)
- 236阅读2023-10-31
-
- 长沙273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 长沙804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23
-
- 长沙218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 长沙W106路公交车路线图 长沙W106路公交车站点查询(汽车西站到望城环球奥特莱斯)
- 320阅读2023-10-31
-
- 长沙520路公交车路线图 长沙520路公交车站点查询(栖凤路紫凤路口到圭塘河公交首末站)
- 500阅读2023-10-31
-
- 长沙106路公交车路线图 长沙106路公交车站点查询(沿河路公交首末站到天马山公交首末站)
- 213阅读2023-10-31
-
- 长沙W226路公交车路线图 长沙W226路公交车站点查询(新诚小区到乌山公交首末站)
- 272阅读2023-10-31
-
- 长沙380路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙的急救中心电话号码
- 423阅读2023-05-26
-
- 湖南省长沙市汽车站电话号码汇总
- 599阅读2023-05-09
-
- 长沙1路公交车路线图 长沙1路公交车站点查询(长沙火车站(北坪)到碧沙湖地铁站)
- 392阅读2023-10-31
-
- 长沙208路公交车路线图 长沙208路公交车站点查询(浏阳河婚庆公园到三汊矶大桥东公交首末站)
- 494阅读2023-10-31
-
- 长沙266路公交车路线图 长沙266路公交车站点查询(友阿奥特莱斯到洪塘学校)
- 444阅读2023-10-31
-
- 长沙160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长沙322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-23
-
- 长沙天心区有什么美术馆 长沙天心区必去美术馆
- 431阅读2023-11-17
-
- 长沙星通8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-23
-
- 长沙最具特色的旅游景点排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 长沙W191路公交车路线图 长沙W191路公交车站点查询(望城汽车站到茶亭公交首末站)
- 208阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的艺术团电话号码
- 217阅读2023-05-26
-
- 2023年长沙开福房价 长沙开福二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-05
-
- 长沙601路公交车路线图 长沙601路公交车站点查询(猴子石大桥西首末站到沙湾公园)
- 151阅读2023-10-31
-
- 长沙38路公交车路线图 长沙38路公交车站点查询(莲坪路公交首末站到莲湖)
- 488阅读2023-10-31