登封市宣化镇人民政府各事业单位办公电话和地址
来源:互联网时间:2023-05-29 13:11:06
(一)登封市宣化镇人民政府退役军人服务站
办公地点:宣化镇人民政府综合楼二楼209室
联系方式:无
(二)登封市宣化镇人民政府社会治安综合治理中心
办公地点:宣化镇人民政府综合楼一楼108、109、111室
联系方式: 0371--62977966
(三)登封市宣化镇人民政府便民服务中心
办公地点:宣化镇人民政府综合楼二楼209室
联系方式:0371--62977001
(四)登封市宣化镇人民政府社会事业服务中心
地址:宣化镇人民政府一楼社会事业服务中心办公室110、112室
联系方式:0371--62976733
(五)登封市宣化镇人民政府农业服务中心
地址:宣化镇人民政府二楼西农业服务中心215室
联系方式:0371-62977169
关键词: 办事大厅
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 荥阳市刘河镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 223阅读2023-05-29
-
- 荥阳市刘河镇人民政府各科室办公电话和地址
- 354阅读2023-05-29
-
- 荥阳市乔楼镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 178阅读2023-05-29
-
- 荥阳市乔楼镇人民政府各科室办公电话和地址
- 170阅读2023-05-29
-
- 新密市城关镇人民政府各科室办公电话和地址
- 489阅读2023-05-29
-
- 郑州郑州文庙是地铁几号线 郑州地铁郑州文庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 郑州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-21
-
- 2022年郑州市惠济区GDP
- 468阅读2023-06-21
-
- 河南省郑州市荥阳市贾峪镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市管城回族区城东路街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟3路公交车路线图 郑州中牟3路公交车站点查询(福山社区到鹊桥路首末站)
- 140阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市新密市岳村镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-04-10
-
- 郑州S199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区金光路街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市登封市徐庄镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-10
-
- 郑州B20路公交车路线图 郑州B20路公交车站点查询(火车站北港湾到刘庄公交站)
- 126阅读2023-11-11
-
- 郑州十大适合拍婚纱的地方 古树苑公园上榜 郑州如意湖排名第三
- 123阅读2023-01-12
-
- 郑州一日游必去景点
- 275阅读2023-08-08
-
- 郑州701路公交车路线图 郑州701路公交车站点查询(新密新区公交站到汽车客运南站)
- 304阅读2023-11-12
-
- 郑州文旅专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-21
-
- 郑州S503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 郑州兰河公园是地铁几号线 郑州地铁兰河公园站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 郑州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 郑州常庄是地铁几号线 郑州地铁常庄站首末车时间表
- 340阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中原区莲湖街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-04-10
-
- 郑州机场巴士2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 郑州货站街是地铁几号线 郑州地铁货站街站首末车时间表
- 412阅读2023-10-15
-
- 郑州登封11路公交车路线图 郑州登封11路公交车站点查询(登封文化城到登封一中)
- 134阅读2023-11-11
-
- 郑州Y26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑1路公交车路线图 郑州新郑1路公交车站点查询(火车站到西关)
- 264阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑201路公交车路线图 郑州新郑201路公交车站点查询(新郑汽车站到五宅庄社区(壹品蓝湾))
- 371阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区郑港街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-10
-
- 郑州628路公交车路线图 郑州628路公交车站点查询(港区客运站到洞庭湖路滨河西路)
- 292阅读2023-11-12
-
- 郑州217路公交车路线图 郑州217路公交车站点查询(郑密路公交站到火车站西广场)
- 102阅读2023-11-12
-
- 郑州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 2023年郑州新郑市房价 郑州新郑市二手房和新房均价
- 193阅读2023-08-05
-
- 郑州惠济区婚纱摄影排行榜前十名
- 281阅读2023-09-10