郑州兰河公园是地铁几号线 郑州地铁兰河公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:45:23
兰河公园地铁站是郑州地铁中的非换乘站,所属线路郑州地铁城郊线站,下面一起来看看兰河公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
兰河公园地铁站运营时间表
郑州地铁城郊线
开往南四环方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:09 | 22:26 |
开往 郑州航空港方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 22:33 |
兰河公园站出入口
A出口:郑港四街、 郑港四路
B出口:郑港四街、 郑州市公安局航空港区分局
C出口:郑港四街、 郑港四路
D出口:郑港四街、 郑港四路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 428阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 354阅读2023-10-15
-
- 郑州中牟2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 河南郑州教育局联系电话是多少
- 386阅读2023-04-25
-
- 郑州惠济区必玩景区,郑州惠济区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 223阅读2023-09-14
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码汇总
- 444阅读2023-05-05
-
- 郑州560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区九龙镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-10
-
- 河南郑州有什么好玩的景点
- 494阅读2023-06-29
-
- 郑州一日游必去的地方
- 421阅读2023-08-30
-
- 郑州S189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州到巩义多少公里 开车从郑州到巩义的详细路线
- 181阅读2023-08-11
-
- 郑州新郑308路公交车路线图 郑州新郑308路公交车站点查询(史庄村到西亚斯北门(新郑一中))
- 302阅读2023-11-11
-
- 郑州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 登封市公园排名哪个最好玩,登封市公园游玩攻略
- 271阅读2023-09-14
-
- 郑州地铁4号线站点线路图(郎庄-老鸦陈)首末车时间表
- 515阅读2023-08-18
-
- 郑州周边好玩的旅游景点推荐
- 251阅读2023-07-04
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(嵩山南路思勤江路到郑汴路中州大道)
- 489阅读2023-11-11
-
- 郑州82路公交车路线图 郑州82路公交车站点查询(紫荆山人民路到嵩山南路南四环)
- 206阅读2023-11-11
-
- 郑州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州B17路公交车路线图 郑州B17路公交车站点查询(经开第八大街公交站到火车站南港湾)
- 382阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(文化路杲村公交站到民生东街正光路)
- 232阅读2023-11-11
-
- 郑州金水区装修公司排名前十强
- 222阅读2023-08-27
-
- 郑州Y56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 郑州Y10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 郑州郑开公交(郑州汽车高铁站--开封汽车西站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-21
-
- 郑州市内一日游必去的地方
- 463阅读2023-09-26
-
- 郑州S108路公交车路线图 郑州S108路公交车站点查询(郑州市动物园到兴隆铺路沙口路)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-21
-
- 荥阳市乔楼镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 178阅读2023-05-29
-
- 郑州中牟1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-21
-
- 新密市司法局公证处办公电话和地址
- 242阅读2023-05-29
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(民生东街正光路到文化路杲村公交站)
- 276阅读2023-11-11