郑州市中原区秦岭路街道办事处各社区联系电话
来源:互联网时间:2023-05-29 14:00:35
一、社区名称:金源社区
联系电话:0371- 67669937
二、社区名称:秦江社区
联系电话:0371-86257717
三、社区名称:六厂前街社区
联系电话:0371-67669913
四、社区名称:杜康社区
联系电话:0371-67669957
五、社区名称:建西社区
联系电话:0371-67918887
六、社区名称:电新街社区
联系电话:0371-6775606
七、社区名称:锦艺东社区
联系电话:0371-86169649
八、社区名称:锦艺西社区
联系电话:0371-86127128
九、社区名称:后牛庄村
联系电话:0371-63369976
十、社区名称:南陈伍寨村
联系电话:0371-86039132
关键词: 街道办事处
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州市中原区林山寨街道办事处各社区办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州市中原区秦岭路街道办事处各社区联系电话
- 195阅读2023-05-29
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州市管城回族区航海东路办事处办公电话和地址
- 398阅读2023-05-29
-
- 郑州市管城回族区北下街街道办事处各科室办公电话和地址
- 503阅读2023-05-29
-
- 新密市婚姻登记处办公电话和地址
- 465阅读2023-05-29
-
- 郑州S166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 郑州市金水区邮编 郑州市金水区邮政编码大全
- 266阅读2023-08-11
-
- 郑州郑州文庙是地铁几号线 郑州地铁郑州文庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 郑州Y630路公交车路线图 郑州Y630路公交车站点查询(机场T2航站楼到郑州航空港站)
- 163阅读2023-11-12
-
- 郑州附近旅游景点推荐
- 265阅读2023-06-30
-
- 郑州66路公交车路线图 郑州66路公交车站点查询(嵩山路南三环到后仓村)
- 217阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市管城回族区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 732阅读2023-01-07
-
- 郑州市的大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 134阅读2023-09-09
-
- 河南省郑州市荥阳市京城路街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-10
-
- 郑州东十里铺是地铁几号线 郑州地铁东十里铺站首末车时间表
- 375阅读2023-10-15
-
- 郑州中牟7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21
-
- 郑州龙湖北是地铁几号线 郑州地铁龙湖北站首末车时间表
- 420阅读2023-10-15
-
- 郑州市登封市医院大全 郑州市登封市妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 河南省郑州市新郑市郭店镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-10
-
- 郑州登封2路公交车路线图 郑州登封2路公交车站点查询(交河口到嵩阳书院)
- 283阅读2023-11-11
-
- 郑州南三环是地铁几号线 郑州地铁南三环站首末车时间表
- 454阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市新郑市新建路街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-10
-
- 郑州B25路公交车路线图 郑州B25路公交车站点查询(中州大道农业路到郑州东站)
- 321阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市金水区未来路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州556路公交车路线图 郑州556路公交车站点查询(市第三人民医院到芦家桥公交汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 郑州刘胡垌定制线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁城郊线线路图 郑州地铁城郊线首末班车运营时间表
- 788阅读2023-02-13
-
- 郑州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑323路公交车路线图 郑州新郑323路公交车站点查询(华南城公交站到菜园沟村)
- 243阅读2023-11-12
-
- 郑州226路公交车路线图 郑州226路公交车站点查询(二七区委到淮河西路公交站)
- 358阅读2023-11-12
-
- 郑州B53路公交车路线图 郑州B53路公交车站点查询(文化路三全路到公交集团)
- 440阅读2023-11-11
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(中州大道广电南路到郑州人民医院地铁A口)
- 396阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 880阅读2023-01-07
-
- 郑州康平湖是地铁几号线 郑州地铁康平湖站首末车时间表
- 211阅读2023-10-15
-
- 郑州十大个性写真品牌排行榜
- 476阅读2023-09-10
-
- 郑州市好玩的地方推荐
- 398阅读2023-08-28