江苏省淮安的文化宫电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 14:37:13
淮安的各个文化宫均有设立联系电话,总计共有4个文化宫联系电话,以下是淮安文化宫电话号码汇总的详细内容:
江苏省淮安的文化宫电话号码汇总
老干部游泳馆电话号码是:13357971888
流均镇数字电影广场电话号码是:0517-85912220
淮安市淮安区工人文化宫电话号码是:0517-85912081
淮浦居委会活动中心电话号码是:15861737506
这就是淮安文化宫电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安65路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮高镇-淮安汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安36路公交车路线图(中央皮革城-清浦小学)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(淮安火车站到马头镇(科技孵化中心))
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 淮安312路公交车路线图(茭陵乡-章集村)和运营时间
- 138阅读2023-09-23
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(淮安汽车东站到施河)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(北京新村到高铁东站)
- 113阅读2023-10-20
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 205阅读2023-04-08
-
- 淮安十大个性写真品牌排行榜
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 淮安323路公交车路线图 淮安323路公交车站点查询(溪河镇到小闸村)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(欣明集团到镇淮楼)
- 424阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 212阅读2022-12-28
-
- 淮安婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 284阅读2023-09-13
-
- 2023年淮安清河房价 淮安清河二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 江苏省淮安市盱眙县官滩镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水209路公交车路线图(桃柳中心村-新涟中)和运营时间
- 436阅读2023-09-23
-
- 淮安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 淮安H28路公交车路线图(淮安汽车北站-古寨街)和运营时间
- 303阅读2023-09-23
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区府前街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-20
-
- 淮安人气最旺的十大景点,淮安十大网红打卡地、景点
- 194阅读2023-09-06
-
- 淮安503路公交车路线图(古盐河生态公园南门-公交水渡广场枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(驸马巷到公交新城停保场)
- 438阅读2023-10-20
-
- 淮安13路公交车路线图(黄集-五金市场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安马坝326路公交车路线图(马坝客运站-梁桥村)和运营时间
- 419阅读2023-09-23
-
- 淮安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25