2023年淮安清河房价 淮安清河二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:38:56
2023年淮安清河房价多少钱一平方?相信很多想在淮安清河买房的朋友一定很关心淮安清河的房价,今天小编就给大家分享下淮安清河新房最新平均价格,供大家参考!
2023年淮安清河新房均价为10827元/㎡,淮安清河二手房均价为12330元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
水渡口钵池山板块 | 7000元/m² |
清河 | 17000元/m² |
生态新城板块 | 11123元/m² |
城西板块 | 6000元/m² |
主城区板块 | 9750元/m² |
清河新区板块 | 11483元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 2023年淮安涟水房价 淮安涟水二手房和新房均价
- 309阅读2023-08-02
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 2023年淮安淮安房价 淮安淮安二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-02
-
- 2023年淮安生态新城房价 淮安生态新城二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-02
-
- 2023年淮安房价 淮安二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 淮安695路公交车路线图(客运南站-客运总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(行政中心到深圳路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 淮安101路公交车路线图(公交三公司-市一院南门)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安328路公交车路线图 淮安328路公交车站点查询(施河镇到岔南村)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙4A路公交车路线图 淮安盱眙4A路公交车站点查询(第一山公园到第一山公园)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 淮安314路公交车路线图(高仇村-仇桥镇)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县穆店镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-20
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图(体育馆站-南门站)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 涟水县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 364阅读2023-05-08
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 418阅读2023-10-20
-
- 2022年淮安市淮阴区GDP
- 489阅读2023-06-22
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-实联化工宿舍)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安208路公交车路线图 淮安208路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 147阅读2023-10-20
-
- 淮安619路公交车路线图 淮安619路公交车站点查询(驸马巷到公交开发区中心分公司)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(井头街-龙泉湖驾校)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图(武墩大桥西-淮安汽车南站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图 淮安洪泽689路公交车站点查询(方特复兴之路文化创意园到客运总站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(文和路蓝佩路到医学院)
- 234阅读2023-10-20
-
- 淮安市清浦区医院大全 淮安市清浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 348阅读2023-07-08
-
- 淮安4路公交车路线图 淮安4路公交车站点查询(健康西路·军营路到公交新城停保场)
- 484阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水213路公交车路线图(涟水一中-县医院)和运营时间
- 328阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图(淮安汽车东站-北京新村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图(高职校南门-西坝)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 淮安必去的博物馆,淮安博物馆开馆时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安市洪泽区西顺河镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-20