淮安93路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:17:01
今天小编给大家分享的是淮安93路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安93路公交车路线,运营时间:高职校南门6:30-18:20|西坝6:30-18:20,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安93路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
93路(高职校南门—西坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高职校南门 |
2 | 高职校 |
3 | 南方花园西门 |
4 | 集贤路 |
5 | 飞耀南路 |
6 | 迎宾大道·飞耀路 |
7 | 迎宾大道·广州路 |
8 | 景华路·广州路 |
9 | 开发区政务服务中心 |
10 | 南京路·迎宾大道 |
11 | 青岛路 |
12 | 罗马假日南门 |
13 | 青岛路·福州路 |
14 | 青岛路·浦东路 |
15 | 青岛路·韩泰路 |
16 | 南昌路·青岛路 |
17 | 南昌路·威海路 |
18 | 淮安市公安局 |
19 | 深圳路 |
20 | 亿力未来城 |
21 | 淮安市政务服务中心 |
22 | 中级法院东门 |
23 | 水渡广场 |
24 | 市交通控股 |
25 | 安涉桥东 |
26 | 淮海东路 |
27 | 新亚商城 |
28 | 金马广场 |
29 | 清中 |
30 | 淮安汽车总站 |
31 | 健康路 |
32 | 军营路 |
33 | 古淮河桥 |
34 | 市一院南门 |
35 | 富豪花园 |
36 | 黄河西路·公园路 |
37 | 西坝公园 |
38 | 茂盛路 |
39 | 公园一号 |
40 | 淮阴区三中 |
41 | 北京西路 |
42 | 西坝 |
93路(西坝—高职校南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西坝 |
2 | 市外国语实验小学 |
3 | 军营西路 |
4 | 清河北路 |
5 | 市委西大院 |
6 | 军营路 |
7 | 健康路 |
8 | 淮安汽车总站 |
9 | 清中 |
10 | 金马广场 |
11 | 新亚商城 |
12 | 淮海东路 |
13 | 安涉桥东 |
14 | 市交通控股 |
15 | 水渡广场 |
16 | 中级法院东门 |
17 | 淮安市政务服务中心 |
18 | 亿力未来城 |
19 | 江南农村商业银行 |
20 | 深圳路 |
21 | 淮安市公安局 |
22 | 南昌路·威海路 |
23 | 南昌路·青岛路 |
24 | 青岛路·韩泰路 |
25 | 青岛路·浦东路 |
26 | 青岛路·福州路 |
27 | 罗马假日南门 |
28 | 青岛路 |
29 | 南京路·迎宾大道 |
30 | 开发区政务服务中心 |
31 | 景华路·广州路 |
32 | 迎宾大道·广州路 |
33 | 迎宾大道·荷香路 |
34 | 飞耀南路 |
35 | 集贤路 |
36 | 南方花园西门 |
37 | 高职校 |
38 | 高职校南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安694路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区流均镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-20
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(公园道·檀园到江心洲总站)
- 213阅读2023-10-20
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 淮安的名胜古迹有哪些 淮安名胜古迹景点推荐
- 424阅读2023-11-16
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(四道河到于家园)
- 437阅读2023-10-20
-
- 淮安61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安4路公交车路线图(公交新城停保场-健康西路·军营路)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安349路公交车路线图(泾口客运站-蛇峰村)和运营时间
- 291阅读2023-09-23
-
- 淮安一日游去哪里比较好玩
- 165阅读2023-08-30
-
- 淮安快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 698阅读2023-07-25
-
- 江苏哪里旅游好玩
- 251阅读2023-08-28
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 485阅读2023-10-20
-
- 淮安48路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-动物园南门)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-25
-
- 淮安27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(张集街(淮高镇)到淮安汽车北站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安343路公交车路线图 淮安343路公交车站点查询(南头村到扁担城村)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(龙泉湖驾校到井头街)
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 淮安336路公交车路线图(朱桥客运站-闸南村)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安Q3路公交车路线图 淮安Q3路公交车站点查询(动物园南门到公交清河生态园停车场)
- 217阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图(高铁东站-北京新村)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(三河中心小学到洪泽南站)
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮高镇-淮安汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安323路公交车路线图(小闸村-溪河镇)和运营时间
- 205阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图(武墩大桥西-淮安汽车南站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区十大名胜古迹景点推荐,淮安清江浦区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-08-27
-
- 淮安到湛江多少公里 开车从淮安到湛江的详细路线
- 354阅读2023-08-12