江苏省无锡的职业教育学校电话号码
无锡职业教育学校的电话是多少,这是很多无锡人经常关注的问题,59城市迷网收集整理了无锡职业教育学校电话号码大全,以下是具体内容:
江苏省无锡的职业教育学校电话号码汇总
繁荣音乐艺术专修学校电话号码是:0510-82708833
巴黎三城职业培训学校电话号码是:0510-88206589
北京少林武术学校无锡分校电话号码是:0510-85136588
博美化妆品美甲培训中心电话号码是:18961865361
艾迪职业技术专修学校电话号码是:0510-85873181
爱尚厨房家庭烹饪教学电话号码是:0510-82433777
名扬教育曙光职业培训学校羊尖校区电话号码是:15949214619
金大美容美发化妆学校电话号码是:0510-82831871
和声音乐艺术专修学校电话号码是:15370206067
和声音乐艺术专修学校万达校区电话号码是:13861775738
宏源培训就业中心电话号码是:0510-66600599
无锡博奥职业技能培训中心电话号码是:0510-88234199
无锡技能培训中心电话号码是:13961748050
无锡市经济技术专修学校城南校区电话号码是:0510-82328901
无锡市中智职业培训学校电话号码是:0510-85881691
太湖交通职业培训学校电话号码是:0510-82819105
振伍技能培训电话号码是:0510-81817717
紫程彩妆艺术美学培训&龙泽新娘跟妆团队电话号码是:0510-85858294
燕妮美甲化妆培训学校电话号码是:0510-66812737
宜兴市农业职业技术教育培训学校电话号码是:0510-87891603
万悦职业培训学校(江阴.校区)电话号码是:0510-86895817
无锡少林武术馆电话号码是:0510-85136588
无锡市城市职业技术学校人民路校区电话号码是:0510-82833501
无锡市职业培训指导中心电话号码是:0510-85030207
无锡市中浪职业培训学校电话号码是:0510-85757512
时尚原色化妆美甲培训学校电话号码是:0510-86870511
崇安区职工学校胜利门校区电话号码是:0510-82831929
美妍化妆美甲培训电话号码是:15949216089
江南影视艺术职业学院电话号码是:0510-83275908
江苏信息职业技术学院电话号码是:0510-83270126
江苏信息职业技术学院成人高等教育新区分部电话号码是:0510-85226653
江阴名妆职业培训学校电话号码是:0510-86995008
江阴市功成职业培训学校电话号码是:0510-88618585
江阴市上元职业培训学校电话号码是:0510-86875833
江阴市天成职业培训学校电话号码是:0510-86893089
亚太职业学校学前街校区电话号码是:0510-66727166
阳光女人美容美发职业培训学校电话号码是:0510-87191850
以上就是无锡的37个职业教育学校联系电话的全部内容了,如需了解无锡的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图(青龙山工业园-梅园)和运营时间
- 164阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(长寿派出所到周庄客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡35路公交车路线图 无锡35路公交车站点查询(无锡中央车站到新区分公司)
- 257阅读2023-10-18
-
- 宜兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 惠山区医院大全 惠山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-08
-
- 江阴70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 2022年无锡市宜兴市GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 宜兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市新庄街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-18
-
- 无锡快6线公交车路线图(郑巷-市民中心西)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市崇安区人民政府和崇安区人事局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-06
-
- 无锡地铁app叫什么 无锡地铁app手机软件一览
- 556阅读2023-04-25
-
- 无锡657路公交车路线图 无锡657路公交车站点查询(政和大道公交总站到徐霞客公园)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图(张渚车站-宜兴车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-17
-
- 无锡601路公交车路线图 无锡601路公交车站点查询(长安汽车站到无锡汽车站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 无锡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 无锡79路公交车路线图(曹张新村(永乐西路)-寺头公交总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-17
-
- 无锡一日游哪里值得去
- 314阅读2023-10-06
-
- 无锡711路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区婚纱摄影排行榜前十名
- 424阅读2023-09-11
-
- 无锡江阴58路公交车路线图(朱家巷-云亭公交站)和运营时间
- 474阅读2023-09-18
-
- 无锡503路公交车路线图 无锡503路公交车站点查询(华庄街道到塘南路(永乐东路))
- 301阅读2023-10-18
-
- 无锡99路公交车路线图(寺头公交总站-无锡汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-18
-
- 无锡315路公交车路线图 无锡315路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到南洋学院)
- 410阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区河埒街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 无锡509路公交车路线图(凤翔分公司-火车站)和运营时间
- 466阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区金匮街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-18
-
- 无锡快6线公交车路线图(市民中心西-郑巷)和运营时间
- 478阅读2023-09-18
-
- 无锡786路公交车路线图 无锡786路公交车站点查询(至贤路(瑞金医院无锡分院)到硕放停车场)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图(堰桥工业园停车场-政和大道公交总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴215路公交车路线图(邬墩-周庄客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-17