无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(长寿派出所到周庄客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:49
无锡江阴212路公交车(长寿派出所-周庄客运站),由起点站长寿派出所开往周庄客运站,总共16个站点,运营时间:;07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 12:30 14:00 15:00 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴212路上行路线图(长寿派出所-周庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 长寿派出所 |
2 | 龙鼎集团 |
3 | 周南花苑 |
4 | 海伦化纤 |
5 | 养老中心 |
6 | 三房巷科技大楼 |
7 | 三房巷村 |
8 | 三房巷集团 |
9 | 望龙桥 |
10 | 周庄医院 |
11 | 小商品市场 |
12 | 商业广场 |
13 | 行政事业中心 |
14 | 丽景花苑 |
15 | 交警中队 |
16 | 周庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡92路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-公交硕放停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-17
-
- 江阴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(新城分公司-塘前村)和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(长寿医院-周庄客运站)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图 无锡宜兴104路公交车站点查询(城东公交总站到高铁站)
- 412阅读2023-10-18
-
- 无锡752路公交车路线图(新光嘉园-鸿山场站)和运营时间
- 431阅读2023-09-18
-
- 无锡16路公交车路线图(科创园停车场-吉祥桥)和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡常州216路公交车路线图(常州客运中心-璜土融城公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-17
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 119阅读2023-08-31
-
- 无锡111路公交车路线图(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 142阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴58路公交车路线图(朱家巷-云亭公交站)和运营时间
- 474阅读2023-09-18
-
- 无锡长江南路是地铁几号线 无锡地铁长江南路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴39路公交车路线图 无锡江阴39路公交车站点查询(食品城到外滩站)
- 425阅读2023-10-18
-
- 宜兴338路[双坝-王家塘]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 无锡106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图(新庄公交场站-高铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(新华站到敔山湾站)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡目前去哪里玩比较适合 无锡当季旅游的最佳地方
- 226阅读2023-11-30
-
- 2023年宜兴徐舍镇房价 宜兴徐舍镇二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-02
-
- 无锡86路公交车路线图(复兴路(无锡口腔医院)-中南分公司(扬名公交总站))和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 无锡705路公交车路线图 无锡705路公交车站点查询(团结路(东安路)到无锡东站)
- 130阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴周铁镇房价 宜兴周铁镇二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-02
-
- 无锡无锡有什么博物馆 无锡无锡必打卡的10大博物馆
- 207阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴56路公交车路线图 无锡江阴56路公交车站点查询(观西村委到南闸站)
- 230阅读2023-10-18
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 宜兴376路[丁山-张泽(施朱线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(白石山到公交总站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡156路公交车路线图(海岸城公交停车场-新安花苑二区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 无锡65路公交车路线图(火车站-坊前)和运营时间
- 161阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 无锡滨湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-09-11
-
- 宜兴314路[官林-岳滩-马新桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25