江苏省连云港市码头电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:30:53
连云港码头电话号码是很多连云港人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的连云港码头电话号码大全。
江苏省连云港市码头电话号码汇总
秦山岛旅游码头电话号码是:0518-86310999
龙港码头电话号码是:0518-82258999
以上就是连云港市2个码头联系电话的全部内容了,如需了解连云港市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港社保局电话地址 连云港社保局名录一览表
- 197阅读2023-08-29
-
- 江苏省连云港市赣榆区城西镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-19
-
- 连云港灌南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 连云港4路公交车路线图(新坝客运站-连云港火车站(B))和运营时间
- 433阅读2023-09-12
-
- 连云港22路公交车路线图 连云港22路公交车站点查询(银成佳园到西城公交总站)
- 316阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云3路公交车路线图 连云港灌云3路公交车站点查询(沂河北堤到灌云高铁站)
- 395阅读2023-10-17
-
- 赣榆县医院大全 赣榆县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 连云港56路公交车路线图(金海国际-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-12
-
- 连云港207路公交车路线图 连云港207路公交车站点查询(合力铂金公馆到连云港火车站)
- 222阅读2023-10-17
-
- 连云港12路公交车路线图 连云港12路公交车站点查询(江化北路停车场到中等专业学校北门)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(工贸职业学校到西门首末站)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 连云港12路公交车路线图 连云港12路公交车站点查询(中等专业学校北门到江化北路停车场)
- 468阅读2023-10-17
-
- 连云港116路公交车路线图 连云港116路公交车站点查询(云台街道办到西城公交总站)
- 321阅读2023-10-17
-
- 连云港56路公交车路线图(徐圩客运服务中心-金海国际)和运营时间
- 172阅读2023-09-12
-
- 连云港连云区装修公司排名前十强
- 260阅读2023-08-19
-
- 江苏省连云港的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-29
-
- 连云港117路公交车路线图 连云港117路公交车站点查询(太平村委会到汽车总站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 连云港东辛农场公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港东海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 连云港116路公交车路线图 连云港116路公交车站点查询(西城公交总站到云台街道办)
- 497阅读2023-10-17
-
- 连云港有什么特产 连云港十大特产
- 375阅读2022-09-28
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(金山卫生院-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 249阅读2023-09-12
-
- 连云港公共就业人才服务机构名单 2022连云港公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 463阅读2022-09-28
-
- 江苏省连云港市灌云县五图河农场行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-20
-
- 连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 288阅读2023-10-17
-
- 连云港东海102路公交车路线图 连云港东海102路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 122阅读2023-10-17
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(高铁站到林疃村)
- 362阅读2023-10-17
-
- 连云港游2路公交车路线图(花果山景区-连云港火车站(B))和运营时间
- 469阅读2023-09-12
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南3路公交车路线图 连云港灌南3路公交车站点查询(城东汽车客运站到硕项湖)
- 128阅读2023-10-17
-
- 连云港车管所上班时间-连云港车辆管理所地址大全
- 487阅读2022-11-14