连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:05
连云港15路公交车(工贸职业学校-西城公交总站),由起点站工贸职业学校开往西城公交总站,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(工贸职业学校-西城公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 工贸职业学校 |
2 | 香溢广苑 |
3 | 花果山酒店南 |
4 | 花果山酒店 |
5 | 康达学院 |
6 | 师专 |
7 | 中医药学校 |
8 | 中等专业学校 |
9 | 花果山社区中心 |
10 | 连云港实验学校 |
11 | 星海湖 |
12 | 商务中心 |
13 | 新华苑 |
14 | 科技馆 |
15 | 江苏海洋大学 |
16 | 新海高级中学 |
17 | 同科汇丰国际 |
18 | 苍梧小区 |
19 | 苍梧绿园 |
20 | 儿童健康中心 |
21 | 振兴大厦 |
22 | 苏宁广场 |
23 | 步行东街 |
24 | 汇金广场 |
25 | 中央国际 |
26 | 民主路口 |
27 | 万象后街 |
28 | 利玛国际锦苑西 |
29 | 汽车总站 |
30 | 连云港火车站 |
31 | 工农路 |
32 | 临洪西路 |
33 | 西城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港B20路公交车路线图(体育中心(BRT)-连云区政府)和运营时间
- 444阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(赣榆汽车客运站-镔鑫特钢生活区)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 连云港21路公交车路线图 连云港21路公交车站点查询(西城公交总站到合力铂金公馆)
- 406阅读2023-10-17
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港65路公交车路线图(茗昇花园-海洋大学宋艞校区)和运营时间
- 431阅读2023-09-12
-
- 连云港到茂名多少公里 开车从连云港到茂名的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 连云港63路公交车路线图 连云港63路公交车站点查询(新海连大厦到香溢首末站)
- 434阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港的旅游景点推荐 连云港好玩的地方
- 265阅读2023-04-19
-
- 江苏省连云港市码头电话号码
- 161阅读2023-05-29
-
- 连云港东海2路公交车路线图 连云港东海2路公交车站点查询(石湖到东海汽车客运站(站外))
- 107阅读2023-10-17
-
- 连云港爬山景点推荐 连云港爬山好去处
- 142阅读2023-11-30
-
- 连云港连云港城市动车S3108公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 361阅读2023-09-12
-
- 连云港33路公交车路线图(柳河-隧道北)和运营时间
- 424阅读2023-09-12
-
- 连云港游客常去的景点 连云港旅游必去的地方
- 281阅读2023-10-13
-
- 连云港灌南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 连云港市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 633阅读2023-05-16
-
- 连云港7路公交车路线图(西门首末站-暨明药业)和运营时间
- 308阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县杨集镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 连云港205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 连云港205路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(高铁站到林疃村)
- 362阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图 连云港赣榆16路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到石桥)
- 310阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 187阅读2023-07-19
-
- 连云港灌云7路公交车路线图(高铁站-侍圩村)和运营时间
- 226阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南6路公交车路线图 连云港灌南6路公交车站点查询(百禄镇到灌南高铁站)
- 132阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县图河镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-20
-
- 连云港市灌南县行政区划介绍 连云港市灌南县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-23
-
- 连云港53路公交车路线图(徐圩新区管委会-江化北路停车场)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图(义塘路首末站-火车站)和运营时间
- 449阅读2023-09-12
-
- 连云港603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云205路公交车路线图(灌云高铁站-下车镇政府)和运营时间
- 255阅读2023-09-12