陕西省延安市宜川县交里乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-09 12:40:43
区划名称 | 交里乡 |
---|---|
区划代码 | 610630201 |
交里乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
610630201200 | 210 | 交里村委会 |
610630201205 | 220 | 太泉村委会 |
610630201207 | 220 | 李家塬村委会 |
610630201208 | 220 | 南岭村委会 |
610630201209 | 220 | 乔庄村委会 |
610630201212 | 220 | 孟长镇村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 陕西省延安市安塞区沿河湾镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区化子坪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区建华镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-09
-
- 延安各区县人口排名 2021延安常住人口总人口数
- 2424阅读2023-02-25
-
- 延安市延长县医院大全 延安市延长县妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-13
-
- 延安到子长多少公里 开车从延安到子长的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安有哪些著名的景点
- 457阅读2023-10-06
-
- 延安市志丹县行政区划介绍 延安市志丹县各社区和村庄划分
- 334阅读2023-11-29
-
- 延安周边游玩景点推荐
- 316阅读2023-09-03
-
- 延安15路公交车路线图 延安15路公交车站点查询(隆华酒店到隆华酒店)
- 204阅读2023-10-29
-
- 延安子长3路公交车路线图(薛家沟-西门坪(丰景园))和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市甘泉县邮编和地址
- 502阅读2023-06-06
-
- 延安一站式婚礼排行榜
- 204阅读2023-09-14
-
- 延安安塞3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 延安安塞1路公交车路线图 延安安塞1路公交车站点查询(惠园小区到郝家洼)
- 107阅读2023-10-29
-
- 延安市旅游景点大全 延安市旅游景点名单一览表
- 339阅读2023-10-27
-
- 延安K28路公交车路线图(文化沟-东二十里铺)和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 延安洛川4路公交车路线图 延安洛川4路公交车站点查询(洛川汽车站到羊吼杜湾村)
- 337阅读2023-10-29
-
- 延安K203路公交车路线图 延安K203路公交车站点查询(清凉山到北环路公交充电站)
- 237阅读2023-10-29
-
- 延安吴起3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵3路公交车路线图 延安黄陵3路公交车站点查询(中心广场到动车南站)
- 133阅读2023-10-29
-
- 延安K203路公交车路线图(清凉山-北环路公交充电站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 延安市子长县区号和邮编
- 311阅读2023-08-30
-
- 延安子长4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-28
-
- 延安到佛山多少公里 开车从延安到佛山的详细路线
- 394阅读2023-08-17
-
- 延安甘泉9路公交车路线图(道镇-关家沟)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延川县贾家坪镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-09
-
- 延安亲子乐园推荐 延安适合带娃亲子游的地方
- 146阅读2023-10-25
-
- 延安到榆林多少公里 开车从延安到榆林的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安到深圳多少公里 开车从延安到深圳的详细路线
- 316阅读2023-08-17
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 延安甘泉7路公交车路线图 延安甘泉7路公交车站点查询(高哨到姚店)
- 199阅读2023-10-29
-
- 延安有几个火车站 延安火车站地址大全一览表
- 282阅读2023-02-19
-
- 延安K201路公交车路线图 延安K201路公交车站点查询(为民服务中心北门到为民服务中心北门)
- 254阅读2023-10-29
-
- 延安副15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-28