延安黄陵3路公交车路线图 延安黄陵3路公交车站点查询(中心广场到动车南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:48
延安黄陵3路公交车(中心广场-动车南站),由起点站中心广场开往动车南站,总共6个站点,运营时间:;08:40 09:50 11:00 11:40 12:50 14:20 17:10 17:55 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
黄陵3路上行路线图(中心广场-动车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中心广场 |
2 | 佳宏超市 |
3 | 桥山小学 |
4 | 庙前区(黄帝陵) |
5 | 东关三角区 |
6 | 动车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K7路公交车路线图(石窑村-火车站广场)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 延安洛川9路公交车路线图 延安洛川9路公交车站点查询(洛川汽车站到芦家河火车站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 延安到延川多少公里 开车从延安到延川的详细路线
- 276阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市宝塔区李渠镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市志丹县人民政府和志丹县工商局等主要部门联系电话和地址
- 219阅读2023-07-11
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(高速靖富公司到污水处理厂)
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安富县2路公交车路线图(北教场(旧火车站)-桥居观园)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 延安K12路公交车路线图(育英中学-延安培文实验学校)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 延安子长5路公交车路线图(东苑小区-二大队)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵县值得去的地方 延安黄陵县旅游必去景点
- 218阅读2023-10-25
-
- 2023延安是几线城市 延安城市等级
- 345阅读2023-06-06
-
- 延安K22路公交车路线图(火车站广场-碾庄游乐园)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 延安周边的县城哪里好玩
- 292阅读2023-08-26
-
- 延安面积多大 延安市各区县面积排名
- 945阅读2022-08-27
-
- 延安到台湾多少公里 开车从延安到台湾的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 延安到惠州多少公里 开车从延安到惠州的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(东关小学到姚店公交枢纽站)
- 221阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区甘谷驿镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-06-09
-
- 延安18路公交车路线图(小东门-翠泉开元酒店)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 延安子长3路公交车路线图 延安子长3路公交车站点查询(西门坪(丰景园)到薛家沟)
- 476阅读2023-10-29
-
- 延安市宝塔区区号和邮编
- 464阅读2023-08-30
-
- 延安K30路公交车路线图 延安K30路公交车站点查询(姚农家属区到罗家坪)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安最值得去的旅游景点
- 298阅读2023-09-14
-
- 2021年延安市吴起县GDP
- 498阅读2023-06-21
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安有什么博物馆 延安必打卡的6大博物馆
- 242阅读2023-10-25
-
- 延安市志丹县行政区划介绍 延安市志丹县各社区和村庄划分
- 334阅读2023-11-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市黄龙县瓦子街镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安K201路公交车路线图(为民服务中心北门-为民服务中心北门)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 延安到香港多少公里 开车从延安到香港的详细路线
- 166阅读2023-08-17