延安市延长县医院大全 延安市延长县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-13 09:57:05
今天59城市迷根据互联网资料整理了延安市延长县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 延长油矿管理局职工医院 | 1958年 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0911-8512112 地址:延川县永坪镇 邮编:717208 |
2 | 延长县中医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0911-8612102 地址:位于陕西省延长县七里村镇东 邮编:717100 |
3 | 延长县人民医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0911-8612063 地址:陕西省延长县七里村镇 邮编:717100 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安市志丹县医院大全 延安市志丹县妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-13
-
- 延安市吴起县医院大全 延安市吴起县妇幼保健医院地址及联系电话
- 468阅读2023-07-13
-
- 延安市甘泉县医院大全 延安市甘泉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 249阅读2023-07-13
-
- 延安市富县医院大全 延安市富县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-13
-
- 延安市洛川县医院大全 延安市洛川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市洛川县永乡镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-06-09
-
- 延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(康圪崂到二庄科村)
- 278阅读2023-10-29
-
- 延安延川2路公交车路线图(建材市场后门-张家湾)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 延安志丹2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 延安安塞1路公交车路线图 延安安塞1路公交车站点查询(惠园小区到郝家洼)
- 107阅读2023-10-29
-
- 延安市十大公立小学排名榜 延安市重点公立小学名单
- 254阅读2023-03-19
-
- 延安富县1路公交车路线图 延安富县1路公交车站点查询(川口中学到南教场)
- 399阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市甘泉县桥镇乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-09
-
- 延安市黄陵县邮编 延安市黄陵县邮政编码大全
- 167阅读2023-08-06
-
- 延安市志丹县医院大全 延安市志丹县妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-13
-
- 延安K202路公交车路线图 延安K202路公交车站点查询(为民服务中心北门到延安中学)
- 139阅读2023-10-29
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 延安可以玩的地方有哪些
- 174阅读2023-09-04
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(高速靖富公司到污水处理厂)
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-28
-
- 延安K28路公交车路线图(东二十里铺-文化沟)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 延安免费旅游景点有哪些 延安不要门票的景点盘点
- 159阅读2023-11-17
-
- 延安公交线路查询 延安公交车首末时间表
- 441阅读2023-07-26
-
- 延安子长6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 延安市黄龙县邮编 延安市黄龙县邮政编码大全
- 325阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市宝塔区川口镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-06-09
-
- 2021年延安市甘泉县GDP
- 149阅读2023-06-21
-
- 延安K19路公交车路线图(罗家坪-公交修理厂)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 延安黄龙1路公交车路线图(吉家河村-双拥公园)和运营时间
- 405阅读2023-10-09
-
- 延安车船税多少钱 延安车船税收费标准一览表
- 424阅读2023-11-24
-
- 陕西省延安市安塞区镰刀湾镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-09
-
- 延安K502路公交车路线图 延安K502路公交车站点查询(安沟门广场到第二人民医院)
- 137阅读2023-10-29
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 延安K19路公交车路线图 延安K19路公交车站点查询(公交修理厂到罗家坪)
- 329阅读2023-10-29
-
- 延安志丹2路公交车路线图(职教中心-城南客运站)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安志丹2路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安吴起6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28