陕西省延安市志丹县顺宁镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-09 12:52:33
区划名称 | 顺宁镇 |
---|---|
区划代码 | 610625102 |
顺宁镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
610625102200 | 121 | 顺宁村委会 |
610625102201 | 220 | 阳家洼子村委会 |
610625102202 | 220 | 保娃沟门村委会 |
610625102203 | 220 | 罗洼村委会 |
610625102204 | 220 | 宋庄村委会 |
610625102205 | 220 | 托合树湾村委会 |
610625102206 | 220 | 丁岔村委会 |
610625102207 | 220 | 桑树坪村委会 |
610625102208 | 220 | 刘老湾村委会 |
610625102209 | 220 | 桃沟村委会 |
610625102210 | 121 | 纸坊村委会 |
610625102211 | 220 | 高梁村委会 |
610625102212 | 220 | 稍沟村委会 |
610625102213 | 220 | 米岭山村委会 |
610625102214 | 220 | 新庄梁村委会 |
610625102215 | 220 | 水沟村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 陕西省延安市安塞区沿河湾镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区化子坪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区建华镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-09
-
- 延安十大特产介绍 延安有哪些土特产
- 839阅读2022-09-01
-
- 延安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查延安市人口
- 560阅读2023-04-14
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县老庙镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市富县直罗镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-09
-
- 延安附近旅游景点大全
- 391阅读2023-08-04
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(污水处理厂到高速靖富公司)
- 328阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市宝塔区青化砭镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-09
-
- 延安K212路公交车路线图(延大七号公寓楼-罗家坪)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 延安K19路公交车路线图(罗家坪-公交修理厂)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 陕西延安旅游必去十大景点
- 299阅读2023-07-14
-
- 延安子长6路公交车路线图 延安子长6路公交车站点查询(上冯家庄到南家庄)
- 238阅读2023-10-29
-
- 延安K3路公交车路线图(延安培文实验学校-育英中学)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 延安市高新区行政区划介绍 延安市高新区各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-29
-
- 延安面积多大 延安市各区县面积排名
- 945阅读2022-08-27
-
- 陕西省延安市宝塔区冯庄乡行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-06-09
-
- 延安有什么美食 延安美食特产一览表
- 287阅读2023-11-03
-
- 延安好玩的地方有哪些
- 120阅读2023-08-26
-
- 延安富县1路公交车路线图(南教场-川口中学)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 延安子长1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-28
-
- 延安社保查询 延安社保卡个人账户查询入口
- 325阅读2023-08-31
-
- 延安宜川4路公交车路线图 延安宜川4路公交车站点查询(宜川中学到电力大厦)
- 168阅读2023-10-29
-
- 延安必去的几个景点
- 288阅读2023-06-29
-
- 延安到甘泉多少公里 开车从延安到甘泉的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 延安黄陵2路公交车路线图(东门口-阳光小区)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 延安K26路公交车路线图 延安K26路公交车站点查询(宝园小区到月星家居广场)
- 405阅读2023-10-29
-
- 延安延川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-28
-
- 延安K13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-28
-
- 延安K205路公交车路线图 延安K205路公交车站点查询(北环路公交充电站到月星家居广场)
- 209阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(无量山游客中心到磊庄)
- 295阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图(行政中心-吴家坪)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 延安K6区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28