延安子长1路公交车路线图(行政中心-吴家坪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:30:03
延安子长1路公交车(行政中心-吴家坪),起点站是行政中心,终点站是吴家坪;线路运营时间是发车间隔:;约8-33分钟/趟,该线路是由子长市富达公交出租车有限责任公司负责运营。
子长1路上行路线图(行政中心-吴家坪)
站序 | 站名 |
1 | 行政中心 |
2 | 郭家沟 |
3 | 锦绣城 |
4 | 稍木则沟 |
5 | 清水园 |
6 | 发展银行 |
7 | 药材公司 |
8 | 妇幼保健所 |
9 | 图书馆 |
10 | 工商局 |
11 | 铁狮子巷 |
12 | 南桥 |
13 | 四路口 |
14 | 农科所 |
15 | 开元广场 |
16 | 市医院 |
17 | 财政局 |
18 | 供电公司 |
19 | 秀延河大桥 |
20 | 教育家属院 |
21 | 民政局 |
22 | 职业中学 |
23 | 子北小区 |
24 | 芋则湾 |
25 | 芋则湾小学 |
26 | 张家峁子 |
27 | 中湾村 |
28 | 李家沟 |
29 | 火车站 |
30 | 吴家坪 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市子长县邮编和地址
- 297阅读2023-06-06
-
- 延安亲子乐园推荐 延安适合带娃亲子游的地方
- 146阅读2023-10-25
-
- 2023年延安富县房价 延安富县二手房和新房均价
- 453阅读2023-08-09
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(高哨-姚店)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安602路公交车路线图(园丁小区-延安中学)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安市概况 延安市行政区划概况和简介
- 467阅读2023-11-01
-
- 延安副23路公交车路线图 延安副23路公交车站点查询(杨家岭小区到杨家岭小区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 延安子长4路公交车路线图(祥和家园-加气站)和运营时间
- 163阅读2023-10-09
-
- 延安公交线路查询 延安公交车首末时间表
- 441阅读2023-07-26
-
- 陕西省延安市富县张家湾镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-06-09
-
- 2023年延安居民阶梯电价 延安电价收费标准2023
- 176阅读2023-04-19
-
- 延安富县1路公交车路线图(川口中学-南教场)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉2路公交车路线图(曲里广场-太皇山(美水花苑D区))和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市黄龙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2023-01-30
-
- 延安延川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-28
-
- 延安K22路公交车路线图(碾庄游乐园-火车站广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(火车站广场到南泥湾机场)
- 355阅读2023-10-29
-
- 延安安塞3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 延安安塞1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 延安K601路公交车路线图(月星家居广场-园丁小区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 延安K26路公交车路线图 延安K26路公交车站点查询(月星家居广场到宝园小区)
- 102阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县直罗镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-06-09
-
- 延安15路公交车路线图 延安15路公交车站点查询(隆华酒店到隆华酒店)
- 204阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县北道德乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-09
-
- 延安K4路公交车路线图(东二十里铺-宝园小区)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 延安洛川10路公交车路线图(洛川东站-洛川汽车站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(东关三角区-西区汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 延安102路公交车路线图(罗家坪-二庄科村)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 延安教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市子长市安定镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-06-09
-
- 安塞县医院大全 安塞县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13