延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(无量山游客中心到磊庄)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:54:16
延安黄龙2路公交车(无量山游客中心-磊庄),由起点站无量山游客中心开往磊庄,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄龙2路上行路线图(无量山游客中心-磊庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 无量山游客中心 |
2 | 龙湖景区 |
3 | 锦绣黄龙 |
4 | 安仪村 |
5 | 安善村 |
6 | 敬老院 |
7 | 陕果集团 |
8 | 水磨坊 |
9 | 在水一方 |
10 | 客运站 |
11 | 政府家属楼 |
12 | 信用联社 |
13 | 人民广场 |
14 | 黄堡花园 |
15 | 锦园南路 |
16 | 兴龙苑 |
17 | 消防大队 |
18 | 中医院 |
19 | 职教中心 |
20 | 行知小学 |
21 | 算子村 |
22 | 磊庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安新区中医院定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 延安K4路公交车路线图 延安K4路公交车站点查询(东二十里铺到宝园小区)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉6路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-劳山)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 延安18路公交车路线图(小东门-翠泉开元酒店)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 延安市的大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 225阅读2023-09-09
-
- 延安K208路公交车路线图(新区管委会-博成仕佳)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 延安游玩攻略必去的地方,延安必去的地方有哪些
- 124阅读2023-09-11
-
- 延安附近旅游景点大全
- 391阅读2023-08-04
-
- 2021年延安市甘泉县GDP
- 149阅读2023-06-21
-
- 延安市私立小学排名榜 延安十大重点私立小学名单
- 526阅读2022-11-28
-
- 延安子长4路公交车路线图(加气站-祥和家园)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 延安电话区号是多少 延安市长途电话区号查询
- 508阅读2022-10-26
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(罗家坪到延大七号公寓楼)
- 447阅读2023-10-29
-
- 延安301路公交车路线图(公交修理厂-万花)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 延安到黄陵多少公里 开车从延安到黄陵的详细路线
- 486阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市黄陵县人民政府和黄陵县煤炭工业管理局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-11
-
- 2021年延安市子长市GDP
- 454阅读2023-06-21
-
- 延安黄陵1路公交车路线图(东关三角区-西区汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 延安子长2路公交车路线图(南家咀-佛店)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 延安周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 165阅读2023-06-28
-
- 延安黄龙1路公交车路线图(石堡林场-吉家河村)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 延安市志丹县行政区划介绍 延安市志丹县各社区和村庄划分
- 334阅读2023-11-29
-
- 延安到澳门多少公里 开车从延安到澳门的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 延安市黄陵县区号和邮编
- 319阅读2023-08-30
-
- 延安富县2路公交车路线图(桥居观园-北教场(旧火车站))和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 陕西黄陵旅游景点大全
- 341阅读2023-08-28
-
- 陕西省延安市吴起县长官庙镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-09
-
- 延安教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 延安子长5路公交车路线图(二大队-东苑小区)和运营时间
- 135阅读2023-10-09
-
- 延安子长4路公交车路线图 延安子长4路公交车站点查询(加气站到祥和家园)
- 249阅读2023-10-29
-
- 延安必玩十大景区,延安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 490阅读2023-09-11
-
- 延安玩的地方有哪些
- 141阅读2023-09-23