甘肃省兰州市安宁区孔家崖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:42:05
区划名称 | 孔家崖街道 |
---|---|
区划代码 | 620105005 |
孔家崖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620105005001 | 111 | 廖家庄社区居委会 |
620105005002 | 111 | 刘家庄社区居委会 |
620105005003 | 111 | 孔家崖社区居委会 |
620105005004 | 111 | 王家庄社区居委会 |
620105005005 | 111 | 水挂庄社区居委会 |
620105005006 | 111 | 科苑社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-17
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 319阅读2023-10-14
-
- 兰州永登4路公交车路线图 兰州永登4路公交车站点查询(永登九中到五渠)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州各月份穿衣指南 兰州一年四季适宜的着装
- 550阅读2023-07-07
-
- 甘肃兰州有什么旅游景点
- 397阅读2023-09-14
-
- 兰州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 346阅读2023-08-23
-
- 兰州112路公交车路线图 兰州112路公交车站点查询(兰州车站(金城灯饰城)到欣欣嘉园)
- 496阅读2023-10-14
-
- 兰州各区县人口排名 2021兰州常住人口总人口数
- 2310阅读2023-02-25
-
- 兰州车船税多少钱 兰州车船税收费标准一览表
- 156阅读2023-11-24
-
- 兰州165路公交车路线图(市三医院-银滩桥东)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州806路公交车路线图(民和高铁南站-海石湾火车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-04
-
- 兰州排名十大牛肉面
- 490阅读2023-08-20
-
- 兰州113路公交车路线图(徐家山公园-沙金坪)和运营时间
- 317阅读2023-09-04
-
- 兰州135路公交车路线图(西关什字-金川·聚金雅园)和运营时间
- 338阅读2023-09-04
-
- 兰州18路公交车路线图 兰州18路公交车站点查询(甘农大北门到五泉广场)
- 327阅读2023-10-14
-
- 兰州市好玩的地方有哪些
- 320阅读2023-09-04
-
- 兰州周边好玩的地方一日游
- 217阅读2023-09-03
-
- 兰州7路公交车路线图(铁三校-盐场堡(华夏眼科医院))和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 兰州市西固区区号和邮编
- 338阅读2023-08-31
-
- 兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(火车北站公交站到成都西站)
- 254阅读2023-10-14
-
- 兰州轨道交通5号线站点线路图(火车站-经十三路)首末车时间表
- 129阅读2023-08-18
-
- 兰州个人养老金怎么开户 兰州个人养老金开户和领取指南
- 402阅读2023-11-19
-
- 甘肃省兰州市红古区邮编和地址
- 228阅读2023-06-06
-
- 兰州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 217阅读2023-08-23
-
- 兰州F32路公交车路线图 兰州F32路公交车站点查询(银滩花园到柳家营十字)
- 112阅读2023-10-14
-
- 兰州302路公交车路线图 兰州302路公交车站点查询(永登汽车站到舟曲公交首末站)
- 404阅读2023-10-14
-
- 兰州843路公交车路线图(华龙小区-轨道石井坡站)和运营时间
- 447阅读2023-09-04
-
- 兰州红古2路公交车路线图 兰州红古2路公交车站点查询(南行)(2路公交车站到2路公交终点站)
- 215阅读2023-10-14
-
- 兰州踏青赏花景点推荐 兰州踏青赏花好去处
- 276阅读2023-11-30
-
- 兰州海关各隶属海关行政审批受理窗口工作时间和咨询电话
- 218阅读2023-05-30
-
- 兰州新区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-17
-
- 兰州永登县值得去的地方 兰州永登县旅游必去景点
- 222阅读2023-11-30