兰州113路公交车路线图(徐家山公园-沙金坪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:05:19
兰州113路公交车(徐家山公园-沙金坪),起点站是徐家山公园,终点站是沙金坪;线路运营时间是发车间隔:;约29-31分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第六客运公司负责运营。
113路上行路线图(徐家山公园-沙金坪)
站序 | 站名 |
1 | 徐家山公园 |
2 | 小达坪 |
3 | 水源村 |
4 | 雁白黄河桥北 |
5 | 临时站 |
6 | 白道坪 |
7 | 青白石街道 |
8 | 碱水沟 |
9 | 碱水沟东 |
10 | 青石湾 |
11 | 青石湾小学 |
12 | 青石湾东 |
13 | 杨家湾 |
14 | 杨家湾东 |
15 | 沙金坪 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州Q35路公交车路线图(兰州西站-盐场堡)和运营时间
- 424阅读2023-09-04
-
- 兰州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 兰州B1路公交车路线图 兰州B1路公交车站点查询(西站什字到刘家堡广场)
- 333阅读2023-10-14
-
- 兰州704路公交车路线图 兰州704路公交车站点查询(上川镇到秦川镇)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州151路公交车路线图(碧桂园二期公交站-徐家山公园)和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州1路公交车路线图(兰州车站-兰州西站)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州877路公交车路线图 兰州877路公交车站点查询(加州花园到空港新城)
- 271阅读2023-10-14
-
- 兰州35路公交车路线图(欣大购物广场-兰州西站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 兰州Z245路公交车路线图 兰州Z245路公交车站点查询(众恒路到春城雅苑)
- 247阅读2023-10-14
-
- 兰州文化宫是地铁几号线 兰州地铁文化宫站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(东方红广场-雁白大桥)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 兰州红古1路公交车路线图(北行)(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 兰州的旅游景点排名
- 381阅读2023-10-07
-
- 兰州新区18路公交车路线图 兰州新区18路公交车站点查询(中川机场到甘肃德福新材料有限公司)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州到金昌多少公里 开车从兰州到金昌的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 兰州137路公交车路线图(兰通厂-兰州车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区火车站街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州的图书馆电话号码
- 273阅读2023-05-13
-
- 兰州tb1路公交车路线图(西站什字-刘家堡广场)和运营时间
- 463阅读2023-09-04
-
- 兰州709路公交车路线图 兰州709路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到孵化大厦)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州新区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 兰州新区12路公交车路线图 兰州新区12路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 276阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图 兰州皋兰511路公交车站点查询(梨花路充电站到老鹳村)
- 462阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市西固区西柳沟街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-13
-
- 兰州新区12路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-04
-
- 兰州816支路公交车路线图(大东关街东中环口-长治路高新街口)和运营时间
- 279阅读2023-09-04
-
- 兰州新区10路公交车路线图(新区火车站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 兰州B2路公交车路线图 兰州B2路公交车站点查询(刘家堡广场到安宁堡(仁寿山公园))
- 152阅读2023-10-14
-
- 兰州9路公交车路线图 兰州9路公交车站点查询(晟地兰州汽配城到西关什字)
- 128阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区铁路西村街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-13
-
- 兰州707路公交车路线图 兰州707路公交车站点查询(秦川镇公交客运站到秦川镇公交客运站)
- 352阅读2023-10-14
-
- 兰州915路公交车路线图 兰州915路公交车站点查询(代王到火车站)
- 490阅读2023-10-14