甘肃省兰州市兰州新区秦川镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 15:02:33
区划名称 | 秦川镇 |
---|---|
区划代码 | 620171102 |
秦川镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620171102001 | 123 | 小横路社区 |
620171102201 | 121 | 五道岘村委会 |
620171102202 | 220 | 炮台村委会 |
620171102203 | 220 | 尹家庄村委会 |
620171102204 | 220 | 西小川村委会 |
620171102205 | 220 | 保家窑村委会 |
620171102206 | 220 | 上华家井村委会 |
620171102207 | 122 | 胜利村委会 |
620171102208 | 220 | 六墩村委会 |
620171102209 | 220 | 源太村委会 |
620171102210 | 220 | 石门沟村委会 |
620171102211 | 220 | 小横路村委会 |
620171102212 | 220 | 振兴村委会 |
620171102213 | 220 | 新园村委会 |
620171102214 | 220 | 建新村委会 |
620171102215 | 220 | 西昌村委会 |
620171102216 | 220 | 东川村委会 |
620171102217 | 220 | 红星村委会 |
620171102218 | 220 | 龙西村委会 |
620171102219 | 220 | 薛家铺村委会 |
620171102220 | 220 | 新昌村委会 |
620171102221 | 220 | 榆川村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(欣大购物广场到新区综合市场)
- 495阅读2023-10-14
-
- 兰州F750路公交车路线图(二营村-二营村)和运营时间
- 455阅读2023-09-04
-
- 兰州到台湾多少公里 开车从兰州到台湾的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 兰州112路公交车路线图(欣欣嘉园-兰州车站)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图(鄠邑汽车南站-柳西村)和运营时间
- 269阅读2023-09-04
-
- 兰州715路公交车路线图 兰州715路公交车站点查询(现代农业公园移民安置点到职教园区公交首末站)
- 339阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路内环公交车路线图 兰州红古2路内环公交车站点查询(红古公交枢纽站到2路公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图 兰州城际铁路C8520公交车站点查询(中川机场到兰州)
- 105阅读2023-10-14
-
- 兰州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 268阅读2023-08-23
-
- 兰州666路公交车路线图 兰州666路公交车站点查询(郝家府公交场站到大北窑东)
- 461阅读2023-10-14
-
- 兰州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图(警察学院-三厂)和运营时间
- 451阅读2023-09-04
-
- 兰州新区17路公交车路线图(兰州高金食品公司-新区综合市场)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 兰州市好玩的地方有哪些
- 320阅读2023-09-04
-
- 兰州46路公交车路线图 兰州46路公交车站点查询(甘农大北门到砂之船奥特莱斯)
- 427阅读2023-10-14
-
- 兰州Q14路公交车路线图 兰州Q14路公交车站点查询(西站什字到省建二公司)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州到永登多少公里 开车从兰州到永登的详细路线
- 194阅读2023-08-17
-
- 甘肃省兰州市红古区人民政府和红古区招商局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 兰州703路公交车路线图 兰州703路公交车站点查询(舟曲公交首末站到小横路社区)
- 403阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的艺术培训班电话号码
- 461阅读2023-05-13
-
- 兰州203路公交车路线图 兰州203路公交车站点查询(金沟乡政府到深沟桥)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州709路公交车路线图 兰州709路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到孵化大厦)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州红古1路公交车路线图(南行)(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-17
-
- 兰州708路公交车路线图 兰州708路公交车站点查询(舟曲公交首末站到秦川镇公交首末站)
- 398阅读2023-10-14
-
- 兰州十大公园排行榜 兰州哪些公园比较好玩
- 516阅读2022-08-11
-
- 甘肃省兰州市七里河区阿干镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-06-13
-
- 兰州到江门多少公里 开车从兰州到江门的详细路线
- 502阅读2023-08-17
-
- 甘肃省兰州市永登县上川镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-06-13
-
- 兰州B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 兰州安宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 487阅读2023-09-13
-
- 兰州N125路公交车路线图 兰州N125路公交车站点查询(久和公交站到东立奥特莱斯广场)
- 222阅读2023-10-14