兰州皋兰1路公交车路线图(警察学院-三厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:09:45
兰州皋兰1路公交车(警察学院-三厂),起点站是警察学院,终点站是三厂;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月14日 06:10-19:25;10月15日-4月30日 06:10-18:35;约12-20分钟/趟,该线路是由皋兰公共交通服务有限公司负责运营。
皋兰1路上行路线图(警察学院-三厂)
站序 | 站名 |
1 | 警察学院 |
2 | 静苑山庄 |
3 | 警校北门 |
4 | 魏家庄 |
5 | 源丰佳园 |
6 | 中堡社区 |
7 | 皋兰一中 |
8 | 县人民医院 |
9 | 石洞小学 |
10 | 电信局 |
11 | 汇金购物广场 |
12 | 粮食局 |
13 | 火车站 |
14 | 地税局 |
15 | 三桥 |
16 | 客车站 |
17 | 三川口小学 |
18 | 四三一 |
19 | 皋兰三中 |
20 | 陇原技校 |
21 | 石洞卫生院 |
22 | 三川口社区 |
23 | 三厂 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州到湛江多少公里 开车从兰州到湛江的详细路线
- 455阅读2023-08-17
-
- 兰州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(中川机场到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 235阅读2023-10-14
-
- 兰州S125路公交车路线图(天毅汽车城-临洮街)和运营时间
- 206阅读2023-09-04
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-17
-
- 兰州新区9路公交车路线图(新区职教园区公交首末站-中川机场)和运营时间
- 194阅读2023-09-04
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(培黎广场到五泉广场)
- 476阅读2023-10-14
-
- 兰州F750路公交车路线图 兰州F750路公交车站点查询(二营村到二营村)
- 261阅读2023-10-14
-
- 兰州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 2023兰州平均工资 历年兰州平均工资和最低工资数据
- 386阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市停车场电话号码
- 189阅读2023-05-13
-
- 兰州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 兰州604路公交车路线图(新区职教园区公交站-西固枢纽站)和运营时间
- 499阅读2023-09-04
-
- 兰州9路公交车路线图(西关什字-晟地兰州汽配城)和运营时间
- 263阅读2023-09-04
-
- 兰州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 兰州红古2路外环公交车路线图 兰州红古2路外环公交车站点查询(2路公交车站到2路公交车站)
- 486阅读2023-10-14
-
- 兰州5路公交车路线图 兰州5路公交车站点查询(西站什字到市三医院)
- 321阅读2023-10-14
-
- 兰州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-08-23
-
- 兰州86路公交车路线图(金城御景园-雁滩路西口)和运营时间
- 105阅读2023-09-04
-
- 兰州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 346阅读2023-08-23
-
- 兰州必去的五大景点
- 160阅读2023-08-07
-
- 2023年兰州安宁区房价 兰州安宁区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-09
-
- 兰州永登2路公交车路线图(滨河路北口-滨河路南口)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 兰州36路公交车路线图 兰州36路公交车站点查询(新港城公交站到五泉广场)
- 194阅读2023-10-14
-
- 兰州遛娃胜地排行榜前10名
- 184阅读2023-04-29
-
- 兰州139路公交车路线图(五泉广场-工大家属院)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 兰州702路公交车路线图 兰州702路公交车站点查询(秦川镇到新区火车站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 兰州130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 兰州905路公交车路线图(金川科技园-东岗镇)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 兰州114路公交车路线图(五泉广场-徐家山公园)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州903路公交车路线图(榆中县客运中心-东岗镇)和运营时间
- 362阅读2023-09-04