2021年郴州市安仁县GDP
来源:互联网时间:2023-06-21 13:34:49
2021年安仁县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年郴州市安仁县的GDP是124.33亿元。
郴州市安仁县简介
郴州市安仁县位于纬度:26.708626 经度:113.272171 ,行政区划代码:431028,下辖行政区有安平镇、龙海镇、关王镇、灵官镇、永乐江镇、龙市乡、渡口乡、华王乡、牌楼乡、平背乡、坪上乡、承坪乡、竹山乡、豪山乡、羊脑乡、新洲乡、洋际乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州市GDP 郴州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 304阅读2023-10-20
-
- 2021年郴州市北湖区GDP
- 269阅读2023-06-21
-
- 2021年郴州市桂阳县GDP
- 214阅读2023-06-21
-
- 2021年郴州市资兴市GDP
- 373阅读2023-06-21
-
- 2021年郴州市苏仙区GDP
- 493阅读2023-06-21
-
- 郴州桂阳6路公交车路线图(芙蓉工业园-龙潭二村)和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 郴州69路公交车路线图(火车站-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 161阅读2023-09-02
-
- 郴州862路公交车路线图 郴州862路公交车站点查询(新塘到汽车总站)
- 435阅读2023-10-13
-
- 郴州108路公交车路线图 郴州108路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到金田湖公园)
- 333阅读2023-10-13
-
- 郴州37路公交车路线图 郴州37路公交车站点查询(火车站到东波)
- 188阅读2023-10-13
-
- 郴州十七中循环公交专线①公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 郴州818路公交车路线图 郴州818路公交车站点查询(天龙站到秀良广场)
- 265阅读2023-10-13
-
- 郴州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 郴州842路公交车路线图(汽车总站-邓华广场)和运营时间
- 225阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴2路公交车路线图(银都车站-金都车站)和运营时间
- 211阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州嘉禾县房价 郴州嘉禾县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市北湖区安和街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-22
-
- 郴州852路公交车路线图 郴州852路公交车站点查询(城际大巴客运站到花溪谷生态农业园)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州826路公交车路线图(天龙站-薛家组)和运营时间
- 378阅读2023-09-02
-
- 郴州必玩十大景区,郴州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-17
-
- 郴州813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-23
-
- 郴州临武12路公交车路线图 郴州临武12路公交车站点查询(武源到汽车总站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 郴州56路公交车路线图(驾考科目三考场-锁石桥枢纽站)和运营时间
- 315阅读2023-09-02
-
- 郴州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 郴州桂阳7路外环公交车路线图 郴州桂阳7路外环公交车站点查询(汽车北站到汽车北站)
- 254阅读2023-10-13
-
- 郴州24路高壁支线公交车路线图(华泰城南-田家湾)和运营时间
- 278阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图 郴州嘉禾11路公交车站点查询(嘉禾老车站到小街田)
- 455阅读2023-10-13
-
- 郴州行政区划代码大全 郴州市各区县行政区划代码
- 974阅读2022-08-26
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码汇总
- 275阅读2023-05-06
-
- 郴州到肇庆多少公里 开车从郴州到肇庆的详细路线
- 112阅读2023-08-14
-
- 郴州68路公交车路线图 郴州68路公交车站点查询(高壁枢纽站到首末站5)
- 483阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县便江街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-22
-
- 郴州59路公交车路线图 郴州59路公交车站点查询(火车站到台湾工业园)
- 367阅读2023-10-13
-
- 郴州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23
-
- 郴州24路公交车路线图 郴州24路公交车站点查询(田家湾到华泰城南)
- 116阅读2023-10-13
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到公园九里)
- 414阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾12路公交车路线图(塘村-嘉禾老车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-02