郴州826路公交车路线图(天龙站-薛家组)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:23:22
郴州826路公交车(天龙站-薛家组),起点站是天龙站,终点站是薛家组;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);1月1日-4月30日 工作日 09:00-18:00;1月1日-4月30日 周末 06:50-18:00;5月1日-4月30日 06:50-09:00;5月1日-12月31日 工作日 09:00-17:35;5月1日-12月31日 周末 06:50-17:35;约12-14分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
826路上行路线图(天龙站-薛家组)
站序 | 站名 |
1 | 天龙站 |
2 | 城前岭立交桥(天龙站) |
3 | 城前岭立交桥 |
4 | 城前岭完小 |
5 | 五家桥南 |
6 | 长冲下李家 |
7 | 长冲上李家 |
8 | 高新园社区 |
9 | 长冲工业园 |
10 | 邓家组 |
11 | 长冲农场 |
12 | 仙岭大坝路口 |
13 | 龙古井 |
14 | 石盖塘农贸市场 |
15 | 大黄家北 |
16 | 大黄家 |
17 | 大黄家南 |
18 | 厦蓉高速路口 |
19 | 万寿桥(曾家) |
20 | 万寿桥学校 |
21 | 万寿桥新村 |
22 | 雷打坳 |
23 | 马草湾 |
24 | 八角沙 |
25 | 水停江湾 |
26 | 陈家湾北 |
27 | 陈家湾村委会 |
28 | 中铁五局 |
29 | 陈家湾南 |
30 | 陈家湾加油站 |
31 | 良田工班 |
32 | 共建西路 |
33 | 良田新市场 |
34 | 良田老市场 |
35 | 良田派出所 |
36 | 枧石塘岔路口 |
37 | 秀良广场 |
38 | 枧石塘村委会 |
39 | 对江门 |
40 | 郭家塘北 |
41 | 邓家塘岔路口 |
42 | 扶塘岔路口 |
43 | 连溪 |
44 | 黄家湾岔路口 |
45 | 廖家湾 |
46 | 壕口 |
47 | 石壁下 |
48 | 欧家 |
49 | 薛家组 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州201路公交车路线图 郴州201路公交车站点查询(万华汽车站到资兴汽车总站)
- 479阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴7路公交车路线图 郴州永兴7路公交车站点查询(银都车站到金都车站)
- 228阅读2023-10-13
-
- 郴州815路公交车路线图(联星村-汽车总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州桂东县房价 郴州桂东县二手房和新房均价
- 196阅读2023-08-05
-
- 郴州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-23
-
- 资兴市必玩十大景区,资兴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 243阅读2023-09-19
-
- 郴州56路公交车路线图 郴州56路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到驾考科目三考场)
- 423阅读2023-10-13
-
- 郴州33路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁枢纽站)和运营时间
- 359阅读2023-09-02
-
- 郴州DK2路公交车路线图 郴州DK2路公交车站点查询(华泰城南到卜里坪首末站)
- 318阅读2023-10-13
-
- 郴州871路公交车路线图(城际大巴客运站-许家洞)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 郴州市汝城县行政区划介绍 郴州市汝城县各社区和村庄划分
- 472阅读2023-11-27
-
- 郴州市嘉禾县行政区划介绍 郴州市嘉禾县各社区和村庄划分
- 320阅读2023-11-27
-
- 郴州到宜章多少公里 开车从郴州到宜章的详细路线
- 316阅读2023-08-14
-
- 郴州843路公交车路线图 郴州843路公交车站点查询(南溪村到汽车总站)
- 420阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图(锁石桥枢纽站-长冲铺)和运营时间
- 493阅读2023-09-02
-
- 郴州到肇庆多少公里 开车从郴州到肇庆的详细路线
- 112阅读2023-08-14
-
- 郴州58路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁二组)和运营时间
- 290阅读2023-09-02
-
- 郴州52路公交车路线图 郴州52路公交车站点查询(火车站到高壁小区)
- 216阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的药店电话号码
- 183阅读2023-05-26
-
- 郴州创意婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-08-19
-
- 郴州城际公交901A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 郴州802路公交车路线图 郴州802路公交车站点查询(坳上镇客运站到天龙站)
- 130阅读2023-10-13
-
- 郴州62路公交车路线图 郴州62路公交车站点查询(高铁枢纽站到汽车总站)
- 464阅读2023-10-13
-
- 郴州市安仁县行政区划介绍 郴州市安仁县各社区和村庄划分
- 344阅读2023-11-27
-
- 郴州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(火车站到飞天山东门)
- 271阅读2023-10-13
-
- 桂阳县公园排名哪个最好玩,桂阳县公园游玩攻略
- 156阅读2023-08-31
-
- 郴州804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 郴州809路公交车路线图 郴州809路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 郴州850路公交车路线图 郴州850路公交车站点查询(秀良广场到太平头)
- 200阅读2023-10-13
-
- 郴州816路公交车路线图(汽车总站-五里牌客运站)和运营时间
- 496阅读2023-09-02
-
- 郴州有山有水的地方,郴州有山有水的旅游景点推荐
- 142阅读2023-09-17