郴州十七中循环公交专线①公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:06:26
今天小编给大家分享的是郴州十七中循环公交专线①的站点线路图及运营时间和票价信息。
郴州十七中循环公交专线①公交车路线,运营时间:专线采取定班发车,参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用 郴州公交网
本文郴州十七中循环公交专线①的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
十七中循环公交专线①(城前岭立交桥(天龙站)—城前岭立交桥(天龙站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城前岭立交桥(天龙站) |
2 | 天龙站 |
3 | 明星学校 |
4 | 十五中 |
5 | 香麓山花园 |
6 | 盛世雅苑 |
7 | 鲲鹏国际商贸城 |
8 | 增湖村 |
9 | 高铁西站 |
10 | 增湖路兴城路口 |
11 | 增湖路丹华路口 |
12 | 增湖路塘尾路口 |
13 | 塘尾路增湖路口 |
14 | 塘尾路南园路口 |
15 | 塘尾路同安路口 |
16 | 十七中 |
17 | 塘尾路南岭大道路口 |
18 | 五家桥南 |
19 | 城前岭小学 |
20 | 城前岭立交桥(天龙站) |
十七中循环公交专线①(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州24路高壁支线公交车路线图 郴州24路高壁支线公交车站点查询(华泰城南到田家湾)
- 354阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县泉水镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-22
-
- 郴州832路B线公交车路线图(五岭广场西-仰天湖景区)和运营时间
- 262阅读2023-09-02
-
- 郴州858路公交车路线图 郴州858路公交车站点查询(汽车总站到樊家村)
- 390阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市宜章县梅田镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-22
-
- 郴州862路公交车路线图 郴州862路公交车站点查询(新塘到汽车总站)
- 435阅读2023-10-13
-
- 郴州到桂阳多少公里 开车从郴州到桂阳的详细路线
- 259阅读2023-08-14
-
- 郴州821路公交车路线图(湾门口-汽车总站)和运营时间
- 148阅读2023-09-02
-
- 郴州807路公交车路线图(街洞枢纽站-火车站)和运营时间
- 483阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴2路公交车路线图(金都车站-银都车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-02
-
- 郴州817路公交车路线图(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站)和运营时间
- 474阅读2023-09-02
-
- 郴州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-23
-
- 郴州到湘潭多少公里 开车从郴州到湘潭的详细路线
- 502阅读2023-08-14
-
- 郴州资兴3路公交车路线图 郴州资兴3路公交车站点查询(东江电影院到公交车首末站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 郴州周末好去处 郴州适合周六日游玩的好地方
- 350阅读2023-12-01
-
- 郴州K601路公交车路线图(郴州汽车总站(新站)-嘉禾县老汽车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴13路公交车路线图 郴州永兴13路公交车站点查询(新农业局到新农业局(翡翠山))
- 402阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州永兴县房价 郴州永兴县二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-05
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到公园九里)
- 414阅读2023-10-13
-
- 郴州市苏仙区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州周末游玩好去处
- 152阅读2023-09-19
-
- 郴州840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 2021年郴州市资兴市GDP
- 373阅读2023-06-21
-
- 郴州25路公交车路线图 郴州25路公交车站点查询(火车站到香山陵园)
- 389阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县樟树镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-22
-
- 郴州60路公交车路线图(横垅村-高斯贝尔(荣裕美丽缘))和运营时间
- 211阅读2023-09-02
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(宋家洞到城前岭立交桥(天龙站))
- 333阅读2023-10-13
-
- 郴州市苏仙区行政区划介绍 郴州市苏仙区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-27
-
- 湖南省郴州市安仁县龙海镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 郴州17路公交车路线图 郴州17路公交车站点查询(仙岭停保场到精神病院)
- 135阅读2023-10-13
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13