2021年呼和浩特市武川县GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:44:07
2021年武川县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年呼和浩特市武川县的GDP是55.2689亿元。
呼和浩特市武川县简介
呼和浩特市武川县位于纬度:41.094482 经度:111.456566 ,行政区划代码:150125,下辖行政区有可镇、哈乐镇、西乌兰不浪镇、大青山乡、上秃亥乡、德胜沟乡、二份子乡、哈拉合少乡、耗赖山乡、内蒙古武川经济开发区、武川金三角开发区。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特市GDP 呼和浩特市历年国内生产总值(GDP)数据
- 292阅读2023-10-20
-
- 2021年呼和浩特市赛罕区GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 2021年呼和浩特市新城区(呼和浩特)GDP
- 212阅读2023-06-22
-
- 2021年呼和浩特市回民区GDP
- 355阅读2023-06-22
-
- 2021年呼和浩特市玉泉区GDP
- 446阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特66路公交车路线图 呼和浩特66路公交车站点查询(呼市蒙医中医医院到呼和浩特东站北广场)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特119路公交车路线图 呼和浩特119路公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到公交四公司)
- 224阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特十大著名寺庙 呼和浩特香火最旺的寺院
- 346阅读2023-02-02
-
- 呼和浩特59路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特202路公交车路线图 呼和浩特202路公交车站点查询(公交四公司到弘叶佳园)
- 188阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特十大个性写真品牌排行榜
- 123阅读2023-09-13
-
- 呼和浩特83路公交车路线图(华美汽配城-火车东客站)和运营时间
- 377阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特109路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交三公司)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特127路公交车路线图 呼和浩特127路公交车站点查询(乌兰巴图村到田家营公交场站)
- 188阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图 呼和浩特S16路公交车站点查询(公交三公司到鸿盛工业园区管委会)
- 484阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特回民区公园排名哪个最好玩,呼和浩特回民区公园游玩攻略
- 109阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特市土默特左旗医院大全 呼和浩特市土默特左旗妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(大厂库伦村-公交三公司)和运营时间
- 470阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 104阅读2023-06-28
-
- 呼和浩特地铁1号线站点线路图(伊利健康谷-坝堰(机场))首末车时间表
- 422阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特8路公交车路线图 呼和浩特8路公交车站点查询(公交四公司到金川汇金道公交场站)
- 293阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特火车站电话号码汇总
- 459阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特医保卡查询 呼和浩特医保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特126路公交车路线图(白塔村委会-坝堰(机场)站)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特周边好玩的地方
- 133阅读2023-10-05
-
- 内蒙古呼和浩特的大学电话号码
- 136阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特最低工资标准2023 呼和浩特每月每小时最低工资多少
- 435阅读2023-11-14
-
- 呼和浩特24路公交车路线图(新华西街站-坝口子公交场站)和运营时间
- 372阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特72路公交车路线图(金隅环球中心-公交一公司)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线图(阳光宜居花园-新华西街站)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县韭菜庄乡行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特夜间5号线公交车路线图(大召-大召)和运营时间
- 292阅读2023-09-29