呼和浩特127路公交车路线图 呼和浩特127路公交车站点查询(乌兰巴图村到田家营公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:07
呼和浩特127路公交车(乌兰巴图村-田家营公交场站),由起点站乌兰巴图村开往田家营公交场站,总共10个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-20:00;10月8日-4月30日 07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
127路上行路线图(乌兰巴图村-田家营公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 乌兰巴图村 |
2 | 达赖庄村委会 |
3 | 达赖庄村 |
4 | 达赖庄中心小学 |
5 | 百什户村 |
6 | 百什户民族小学 |
7 | 昭君博物院 |
8 | 蒙古风情园 |
9 | 田家营文化广场 |
10 | 田家营公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市有什么好玩的地方
- 205阅读2023-08-25
-
- 呼和浩特63路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特旅游景点有哪些 呼和浩特旅游景点一览表
- 346阅读2023-11-07
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古丰州职业学院)
- 343阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特112路公交车路线图(商贸职业学院新校区-商贸职业学院新校区)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市人口普查数据 第五、六、七次人口普查呼和浩特市人口
- 706阅读2023-04-17
-
- 呼和浩特公主府是地铁几号线 呼和浩特地铁公主府站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特911路公交车路线图(和林城关镇-巧什营一间房)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特126路公交车路线图 呼和浩特126路公交车站点查询(坝堰(机场)站到太平庄村公交站)
- 421阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图(阳光美居-公交三公司)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(博物院-金隅环球中心)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市人民政府和呼和浩特教育局等主要部门联系电话和地址
- 109阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特73路公交车路线图 呼和浩特73路公交车站点查询(华美汽配城到呼市公交有限责任公司)
- 282阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特28路公交车路线图(海亮广场-火车东客站)和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的文化宫电话号码
- 203阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特119路公交车路线图 呼和浩特119路公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到公交四公司)
- 224阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特75路公交车路线图 呼和浩特75路公交车站点查询(慧谷·上品到金隅环球中心)
- 400阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特地铁1号线站点线路图(伊利健康谷-坝堰(机场))首末车时间表
- 422阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特市车牌号 呼和浩特市车牌号字母
- 115阅读2023-10-23
-
- 2023年呼和浩特房价 呼和浩特二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图(公交三公司-鸿盛工业园区管委会)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(东坝什村-田家营公交场站)和运营时间
- 265阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特72路公交车路线图 呼和浩特72路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 485阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特76路公交车路线图 呼和浩特76路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 232阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特回民区十大个性写真品牌排行榜
- 104阅读2023-08-21
-
- 内蒙古呼和浩特的门诊急诊电话号码
- 253阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县新店子镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27