呼和浩特S16路公交车路线图 呼和浩特S16路公交车站点查询(公交三公司到鸿盛工业园区管委会)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:34
呼和浩特S16路公交车(公交三公司-鸿盛工业园区管委会),由起点站公交三公司开往鸿盛工业园区管委会,总共16个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-20:00;10月8日-4月30日 07:00-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
S16路上行路线图(公交三公司-鸿盛工业园区管委会)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 中交·上东国际 |
3 | 火车东客站(科尔沁北路) |
4 | 内蒙古文联 |
5 | 内蒙古军休中心 |
6 | 市公路管理局第三管理区 |
7 | 什兰岱村北口 |
8 | 伯爵花园 |
9 | 内蒙古科技学院 |
10 | 黑土凹村 |
11 | 呼和浩特东动车所 |
12 | 内蒙古第四医院 |
13 | 金鹿·泊乐城 |
14 | 西远工业园区 |
15 | 罗家营路路口 |
16 | 鸿盛工业园区管委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市有哪些好玩的地方
- 234阅读2023-09-14
-
- 内蒙古呼和浩特的图书馆电话号码
- 285阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特回民区公园哪个好玩 呼和浩特回民区最好玩的公园
- 208阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特市气候类型及特征
- 527阅读2023-07-03
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区人民政府和新城区政协等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-06
-
- 呼市有哪些特色小吃 内蒙呼市的特产
- 442阅读2023-05-05
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗台阁牧镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特风俗有哪些 呼和浩特风俗文化介绍
- 191阅读2023-07-05
-
- 呼和浩特哪些地方有充电桩 呼和浩特电动汽车充电站一览
- 208阅读2023-11-25
-
- 呼和浩特71路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-华美汽配城)和运营时间
- 136阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特车管所上班时间表,呼和浩特车管所地址及电话一览表
- 230阅读2023-02-26
-
- 呼和浩特121路公交车路线图(呼和浩特高度戒备监狱-公交三公司)和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特50路公交车路线图 呼和浩特50路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到公交一公司)
- 485阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图 呼和浩特清水河009线公交车站点查询(清水河汽车站到高茂泉窑)
- 128阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区邮编和地址
- 391阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 呼和浩特著名景点
- 368阅读2023-06-27
-
- 呼和浩特市景点大全景点排名
- 174阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特41路公交车路线图 呼和浩特41路公交车站点查询(公交一公司到台阁牧)
- 323阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特好玩的地方都有哪些地方
- 408阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特32路公交车路线图(联通云数据产业园-公交一公司)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特72路公交车路线图(金隅环球中心-公交一公司)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特80路公交车路线图 呼和浩特80路公交车站点查询(公交一公司到呼和浩特汽车客运中心)
- 269阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特110路公交车路线图 呼和浩特110路公交车站点查询(呼和浩特汽车客运中心到鸿盛工业园区管委会)
- 398阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特44路公交车路线图(东坝什村-田家营公交场站)和运营时间
- 265阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县新营子镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特59路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特58路公交车路线图(公交一公司-哈拉沁村)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线路图 2022呼和浩特地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 505阅读2022-10-05