宁夏回族自治区银川市贺兰县富兴街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:15:54
区划名称 | 富兴街街道 |
---|---|
区划代码 | 640122001 |
富兴街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640122001001 | 121 | 利民社区居委会 |
640122001002 | 121 | 光明社区居委会 |
640122001003 | 121 | 居安社区居委会 |
640122001004 | 121 | 团结社区居委会 |
640122001005 | 121 | 马家寨社区居委会 |
640122001006 | 121 | 友爱社区居委会 |
640122001007 | 121 | 太阳城社区居委会 |
640122001008 | 121 | 金河社区居民委员会 |
640122001009 | 121 | 天鹅湖社区居民委员会 |
640122001010 | 121 | 如意湖社区居民委员会 |
640122001011 | 121 | 花园社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川25路公交车路线图(满城南街公交首末站-南门)和运营时间
- 483阅读2023-09-02
-
- 银川宁夏葡萄酒与防沙职院—银川汽车站定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区宁华路街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-22
-
- 银川市灵武市邮编 银川市灵武市邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 银川309路公交车路线图(同心路市场公交首末站-黄羊滩)和运营时间
- 192阅读2023-09-02
-
- 银川到江门多少公里 开车从银川到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 银川永宁县的名胜古迹有哪些 银川永宁县名胜古迹景点推荐
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川13路公交车路线图(览山公园-中海国际社区)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区丰登镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-06-22
-
- 银川市里有什么好玩的地方
- 399阅读2023-08-30
-
- 银川317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 银川有哪些游乐园、哪个好玩,银川游乐场推荐排名
- 467阅读2023-09-05
-
- 宁夏银川的图书馆电话号码
- 296阅读2023-05-12
-
- 银川317路公交车路线图(桃李春风-行政中心)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(永红路口到掌政公交首末站(临时站))
- 354阅读2023-10-13
-
- 银川10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-27
-
- 银川华夏河图专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 银川快1路公交车路线图 银川快1路公交车站点查询(银川市民大厅东到公交驾校)
- 243阅读2023-10-13
-
- 银川50路盘短公交车路线图 银川50路盘短公交车站点查询(富邦印刷到西夏区敬老院)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川游二路公交车路线图(贺兰山岩画-公交旅游集散中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 187阅读2023-09-10
-
- 银川504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-27
-
- 银川灵武7路公交车路线图(农场-枣香苑)和运营时间
- 462阅读2023-09-02
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图(银川火车站东广场-永宁公交车场)和运营时间
- 269阅读2023-09-03
-
- 银川到肇庆多少公里 开车从银川到肇庆的详细路线
- 202阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川投放储备肉菜通告
- 191阅读2023-05-12
-
- 银川市贺兰县邮编 银川市贺兰县邮政编码大全
- 452阅读2023-08-07
-
- 银川市兴庆区医院大全 银川市兴庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-08
-
- 银川金凤区十大个性写真品牌排行榜
- 224阅读2023-09-02
-
- 银川13路公交车路线图 银川13路公交车站点查询(览山公园到中海国际社区)
- 104阅读2023-10-13