宁夏回族自治区银川市金凤区黄河东路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:19:50
区划名称 | 黄河东路街道 |
---|---|
区划代码 | 640106002 |
黄河东路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640106002001 | 111 | 金家巷社区 |
640106002003 | 111 | 银啤苑社区 |
640106002004 | 111 | 新苑社区 |
640106002005 | 111 | 工业集中区社区 |
640106002006 | 111 | 荣锦苑社区 |
640106002007 | 111 | 新琇苑社区 |
640106002009 | 111 | 湖畔嘉苑社区 |
640106002010 | 111 | 盈南家园社区 |
640106002011 | 111 | 福通社区 |
640106002012 | 111 | 颐和城府社区 |
640106002201 | 220 | 魏家桥村 |
640106002202 | 220 | 砖渠村 |
640106002210 | 220 | 双渠口村 |
640106002220 | 220 | 盈南村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川57路支线公交车路线图(金鑫村-镇北堡镇政府)和运营时间
- 130阅读2023-09-02
-
- 银川26路公交车路线图 银川26路公交车站点查询(化肥公交车场到火车西站)
- 277阅读2023-10-13
-
- 银川车险哪家保险公司好 银川十大汽车保险公司排名
- 331阅读2023-11-19
-
- 银川30路公交车路线图(银川火车站东广场-友爱公交车场)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 银川57路支线公交车路线图 银川57路支线公交车站点查询(金鑫村到镇北堡镇政府)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川到香港多少公里 开车从银川到香港的详细路线
- 106阅读2023-08-10
-
- 银川到茂名多少公里 开车从银川到茂名的详细路线
- 113阅读2023-08-10
-
- 银川BRT1号线公交车路线图(B1宁朔街站-B1银川汽车站)和运营时间
- 432阅读2023-09-02
-
- 银川最低工资标准2023 银川每月每小时最低工资多少
- 336阅读2023-11-14
-
- 银川18路公交车路线图 银川18路公交车站点查询(通达北街公交首末站到海宝东路公交首末站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 银川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-02
-
- 银川50路短线公交车路线图 银川50路短线公交车站点查询(芦花洲公交首末站到西夏区敬老院)
- 475阅读2023-10-13
-
- 银川11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-27
-
- 银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(润丰村到银川市民大厅东)
- 357阅读2023-10-13
-
- 银川714路公交车路线图(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村)和运营时间
- 183阅读2023-09-02
-
- 银川5路公交车路线图 银川5路公交车站点查询(火车西站到枸杞研究所)
- 416阅读2023-10-13
-
- 贺兰县公园排名哪个最好玩,贺兰县公园游玩攻略
- 141阅读2023-09-01
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(高铁灵武站到果园四队)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川57路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27
-
- 银川702路公交车路线图 银川702路公交车站点查询(友爱公交车场到通贵乡)
- 176阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市白土岗乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-06-22
-
- 银川59路公交车路线图 银川59路公交车站点查询(化肥公交车场到富宁村)
- 179阅读2023-10-13
-
- 银川兴庆区公园排名哪个最好玩,银川兴庆区公园游玩攻略
- 357阅读2023-08-29
-
- 金凤区医院大全 金凤区妇幼保健医院地址及联系电话
- 113阅读2023-07-08
-
- 银川23路公交车路线图 银川23路公交车站点查询(迎宾广场到海宝东路公交首末站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川行政区划代码大全 银川市各区县行政区划代码
- 945阅读2022-08-28
-
- 银川3路公交车路线图(立达博览城-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 451阅读2023-09-02
-
- 银川到贺兰多少公里 开车从银川到贺兰的详细路线
- 437阅读2023-08-10
-
- 银川323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-27
-
- 银川旅游景点有哪些 银川旅游景点一览表
- 316阅读2023-11-07