宁夏回族自治区银川市兴庆区前进街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:24:51
区划名称 | 前进街街道 |
---|---|
区划代码 | 640104007 |
前进街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640104007003 | 111 | 陶瓷社区居委会 |
640104007005 | 111 | 华林社区居委会 |
640104007006 | 111 | 银华社区居委会 |
640104007007 | 111 | 星光华社区居委会 |
640104007008 | 111 | 西塔社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川市好玩的地方推荐
- 134阅读2023-07-08
-
- 2023银川平均工资 历年银川平均工资和最低工资数据
- 394阅读2023-09-04
-
- 银川到湛江多少公里 开车从银川到湛江的详细路线
- 318阅读2023-08-10
-
- 银川406路公交车路线图 银川406路公交车站点查询(伊品南门到永和锦城)
- 192阅读2023-10-13
-
- 银川灵武7路公交车路线图(农场-枣香苑)和运营时间
- 462阅读2023-09-02
-
- 银川到西夏区多少公里 开车从银川到西夏区的详细路线
- 443阅读2023-08-10
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县习岗镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-06-22
-
- 银川305路公交车路线图 银川305路公交车站点查询(美德亨国际家居到兴泾镇)
- 428阅读2023-10-13
-
- 银川105路公交车路线图(中国银川国际商贸城-会展中心公交车场)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 银川709路公交车路线图 银川709路公交车站点查询(新渠到贺兰县烟草公司)
- 401阅读2023-10-13
-
- 银川55路公交车路线图 银川55路公交车站点查询(八一车场到满城南街公交首末站)
- 499阅读2023-10-13
-
- 银川45路公交车路线图(通达北街公交首末站-迎宾广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-02
-
- 银川到灵武多少公里 开车从银川到灵武的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 银川302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 银川华夏河图专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 银川416路公交车路线图 银川416路公交车站点查询(纳家户到永宁公交车场)
- 422阅读2023-10-13
-
- 银川106路晚高峰盘短线公交车路线图 银川106路晚高峰盘短线公交车站点查询(B1金凤区政府站到八一车场)
- 201阅读2023-10-13
-
- 银川705路公交车路线图 银川705路公交车站点查询(玉泉营到同心路市场公交首末站)
- 256阅读2023-10-13
-
- 银川必去的美术馆,银川美术馆开馆时间
- 422阅读2023-09-05
-
- 银川43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 银川108路公交车路线图 银川108路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到友爱公交车场)
- 198阅读2023-10-13
-
- 银川701路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 116阅读2023-09-02
-
- 银川307路公交车路线图(美德亨国际家居-丰登)和运营时间
- 368阅读2023-09-02
-
- 银川706路公交车路线图 银川706路公交车站点查询(高桥公交首末站到双庆路良田路口)
- 324阅读2023-10-13
-
- 银川游二路公交车路线图 银川游二路公交车站点查询(贺兰山岩画到公交旅游集散中心)
- 400阅读2023-10-13
-
- 银川56路公交车路线图(火车西站-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川什么时候出名 银川当地特色盘点
- 322阅读2023-07-06
-
- 银川56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-27
-
- 银川到澳门多少公里 开车从银川到澳门的详细路线
- 195阅读2023-08-10
-
- 银川25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-27
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图(银川汽车站-闽宁商贸中心)和运营时间
- 502阅读2023-09-02
-
- 银川1路公交车路线图 银川1路公交车站点查询(石油城公交首末站到银川市民大厅)
- 500阅读2023-10-13