银川705路公交车路线图 银川705路公交车站点查询(玉泉营到同心路市场公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:36:57
银川705路公交车(玉泉营-同心路市场公交首末站),由起点站玉泉营开往同心路市场公交首末站,总共34个站点,运营时间:;08:20 14:20 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(玉泉营-同心路市场公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 玉泉营 |
2 | 玉泉营四队 |
3 | 玉泉营七队 |
4 | 黄羊滩农场五队 |
5 | 黄羊滩 |
6 | 黄羊滩场部 |
7 | 利民小区 |
8 | 黄羊滩农场二队 |
9 | 黄羊滩农场三队 |
10 | 黄羊滩农场一队 |
11 | 黄羊滩农场六队 |
12 | 黄羊滩农场八队 |
13 | 黄羊滩农场四队 |
14 | 平吉堡西 |
15 | 平吉堡十二队 |
16 | 平吉堡 |
17 | 平吉堡场部 |
18 | 平吉堡农贸市场 |
19 | 乳香花园 |
20 | 奶三分场 |
21 | 农五队 |
22 | 奶二分场 |
23 | 农四队 |
24 | 银巴路宝湖路口 |
25 | 兴庆机器厂 |
26 | 经天西路 |
27 | 鲁西化工 |
28 | 建工集团创业园 |
29 | 瀛海公司 |
30 | 文昌街长城路口 |
31 | 文昌街黄河路口 |
32 | 文昌街北京路口 |
33 | 氮肥厂 |
34 | 同心路市场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川快8路公交车路线图 银川快8路公交车站点查询(满城南街公交首末站到银川市民大厅)
- 213阅读2023-10-13
-
- 银川到灵武多少公里 开车从银川到灵武的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 银川325路公交车路线图(西干村-文昌南街公交首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-02
-
- 银川到江门多少公里 开车从银川到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川的艺术培训班电话号码
- 479阅读2023-05-12
-
- 银川灵武3路公交车路线图(汽车站-民生小区)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 银川31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-27
-
- 银川46路公交车路线图 银川46路公交车站点查询(通达北街公交首末站到金凤工业园公交首末站)
- 325阅读2023-10-13
-
- 银川22路公交车路线图(吉泰润园-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 银川灵武21路公交车路线图(灵武汽车站-华新村(白土岗乡))和运营时间
- 507阅读2023-09-02
-
- 银川45路公交车路线图(通达北街公交首末站-迎宾广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川旅游必去十大景点
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区邮编和地址
- 208阅读2023-06-07
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车站点查询(闽宁商贸中心到银川汽车站)
- 442阅读2023-10-13
-
- 银川311路公交车路线图(宁夏文化馆-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川老年证怎么办理 银川老年证申请条件及流程
- 426阅读2023-11-16
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川汽车站)
- 330阅读2023-10-13
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车站点查询(银川汽车站到闽宁商贸中心)
- 452阅读2023-10-13
-
- 银川518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 银川柴油汽油价格 银川油价调整时间表
- 364阅读2023-11-24
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区文昌路街道行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-06-22
-
- 银川游五路公交车路线图(银川市第二人民医院-阅海公园滑雪场)和运营时间
- 455阅读2023-09-02
-
- 宁夏游玩的地方有哪些
- 502阅读2023-09-11
-
- 银川4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-27
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2023-01-31
-
- 银川703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(闽宁商贸中心到友爱公交车场)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川108路公交车路线图 银川108路公交车站点查询(西夏广场公交首末站到友爱公交车场)
- 198阅读2023-10-13
-
- 银川十大名胜古迹景点推荐,银川名胜古迹有哪些
- 294阅读2023-09-05
-
- 银川307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市灵武农场行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-06-22