南昌市进贤县医院大全 南昌市进贤县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-08 11:00:48
今天59城市迷根据互联网资料整理了南昌市进贤县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 进贤县妇幼保健所 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0791-5677575 传真:0791-5677575 地址:进贤县民安路30号 邮编:331700 |
2 | 进贤县中医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0791-5663865 传真:0791-5663865 地址:进贤县云桥 邮编:331700 |
3 | 进贤县人民医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0791-5663186,5665365 传真:0791-5663186 地址:进贤县民安路59号 邮编:331700 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌三级医院大全 南昌所有三级医院名单地址及联系电话
- 412阅读2023-07-08
-
- 南昌市东湖区医院大全 南昌市东湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 南昌市青云谱区医院大全 南昌市青云谱区妇幼保健医院地址及联系电话
- 231阅读2023-07-08
-
- 南昌市西湖区医院大全 南昌市西湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-08
-
- 南昌市湾里区医院大全 南昌市湾里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 428阅读2023-07-08
-
- 南昌好玩的地方推荐
- 280阅读2023-09-09
-
- 南昌875路公交车路线图(洪崖丹井-湾里旅游集散中心(洪崖丹井))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 南昌低保申请条件 南昌低保申请流程和指南
- 147阅读2023-11-15
-
- 南昌到赣州多少公里 开车从南昌到赣州的详细路线
- 505阅读2023-08-16
-
- 南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西公交停车场到瑶湖西大道瑶湖西七路口)
- 136阅读2023-10-27
-
- 南昌586路公交车路线图 南昌586路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到定岗大道南口)
- 160阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图(南塘湖停车场-高新生物药园)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 南昌150路公交车路线图(塔城交管站-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 南昌23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市居委会电话号码
- 228阅读2023-10-05
-
- 南昌时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 211阅读2023-08-24
-
- 南昌周边适合爬山的地方 南昌周边爬山一日游景点
- 219阅读2023-08-20
-
- 南昌506路公交车路线图 南昌506路公交车站点查询(黄河路西口到胜利路北口)
- 358阅读2023-10-27
-
- 南昌803路公交车路线图(南塘湖路中段-南塘湖停车场北)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 南昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 江西省南昌市街道办电话号码
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌881路短班公交车路线图 南昌881路短班公交车站点查询(敏学路西口到长麦路口)
- 139阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 南昌846路公交车路线图(恒大城公交站-昌南公交枢纽北站(下客站))和运营时间
- 486阅读2023-10-06
-
- 南昌881路公交车路线图(敏学路西口-长麦路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 南昌203路公交车路线图(塘山-鸿诚综合大市场)和运营时间
- 255阅读2023-10-06
-
- 南昌车船税多少钱 南昌车船税收费标准一览表
- 266阅读2023-11-24
-
- 南昌575路公交车路线图(望城公交枢纽-长堎)和运营时间
- 439阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(公交进贤停车场-进贤汽车北站·北门口南)和运营时间
- 453阅读2023-10-05
-
- 南昌市行政区划代码 南昌市各区县街道区划码大全
- 474阅读2023-10-23
-
- 南昌157路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-南洲)和运营时间
- 178阅读2023-10-05
-
- 南昌必玩十大景区,南昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 183阅读2023-08-29
-
- 南昌867路公交车路线图 南昌867路公交车站点查询(下尾路口到奥体中心地铁站)
- 414阅读2023-10-27
-
- 南昌璜溪是地铁几号线 南昌地铁璜溪站首末车时间表
- 177阅读2023-10-15
-
- 南昌128路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-箭江闸)和运营时间
- 132阅读2023-10-06
-
- 南昌地铁1号线北延线站点线路图(昌北机场-双港)首末车时间表
- 352阅读2023-08-18