海州区医院大全 海州区妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-08 11:06:31
今天59城市迷根据互联网资料整理了海州区医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 连云港市眼科医院西区医疗中心 | 未知 | 民营 | 未知 | 电话:0518-2666668,13605136668 地址:江苏省连云港市海州区朝阳西路29-1号 邮编:222023 |
2 | 海州区锦屏卫生院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0518-5300301 地址:江苏省连云港市海州区锦屏镇新坝中路17号 邮编:222021 |
3 | 洪门卫生院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0518-2899265 地址:连云港市海州区朝阳西路88号 邮编:222000 |
4 | 连云港市新坝地区医院 | 未知 | 民营 | 未知 | 电话:0518-5370134 地址:连云港市海州区新坝镇北中路1号 邮编:222023 |
5 | 连云港市德邦卫生院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:0518-5123213 地址:连云港市海州区江化南路51号 邮编:222000 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港三级医院大全 连云港所有三级医院名单地址及联系电话
- 400阅读2023-07-08
-
- 连云区医院大全 连云区妇幼保健医院地址及联系电话
- 239阅读2023-07-08
-
- 新浦区医院大全 新浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-08
-
- 海州区医院大全 海州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 499阅读2023-07-08
-
- 东海县医院大全 东海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-08
-
- 连云港东海9路公交车路线图(总站-高铁站)和运营时间
- 282阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(姚葛埠)(姚葛埠-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图 连云港赣榆12B路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 354阅读2023-10-17
-
- 连云港游6路公交车路线图 连云港游6路公交车站点查询(连岛浴场到花果山景区)
- 427阅读2023-10-17
-
- 连云港51路公交车路线图(西城公交总站-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-12
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(西门首末站到江苏财会职业学院)
- 133阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图(赣榆汽车客运站-欢墩)和运营时间
- 150阅读2023-09-12
-
- 连云港117路公交车路线图(太平村委会-汽车总站)和运营时间
- 272阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(姚葛埠)(姚葛埠到赣榆汽车客运站)
- 498阅读2023-10-17
-
- 连云港市旅游景点大全 连云港市旅游景点名单一览表
- 474阅读2023-10-27
-
- 连云港19路公交车路线图(工贸职业学校-西门首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港旅游景点排行榜
- 270阅读2023-08-29
-
- 连云港37路公交车路线图(康缘中药产业园-海滨大道首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-12
-
- 连云港居住证怎么办理 连云港居住证办理条件和流程
- 187阅读2023-11-10
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(墟沟站到苏州外国语学校)
- 183阅读2023-10-17
-
- 连云港601路公交车路线图 连云港601路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到墟沟站)
- 219阅读2023-10-17
-
- 连云港东海3路公交车路线图(温泉-总站外广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-12
-
- 连云港50K路公交车路线图(香江花园-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-12
-
- 连云港最低工资标准2023 连云港每月每小时最低工资多少
- 342阅读2023-11-14
-
- 连云港8路公交车路线图 连云港8路公交车站点查询(南城街道办到连云港火车站)
- 217阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(金山卫生院-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 249阅读2023-09-12
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(林疃村到高铁站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(赣榆汽车客运站-镔鑫特钢生活区)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3162路公交车路线图 连云港赣榆3162路公交车站点查询(北朱果村到赤金村)
- 159阅读2023-10-17
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3122公交车路线图 连云港连云港城市动车S3122公交车站点查询(墟沟到连云港)
- 313阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南8路公交车路线图 连云港灌南8路公交车站点查询(八间房到城东汽车客运站)
- 207阅读2023-10-17
-
- 连云港62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 连云港东海101路公交车路线图 连云港东海101路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 346阅读2023-10-17
-
- 连云港22路公交车路线图 连云港22路公交车站点查询(银成佳园到西城公交总站)
- 316阅读2023-10-17
-
- 连云港到江门多少公里 开车从连云港到江门的详细路线
- 131阅读2023-08-11
-
- 连云港车管所上班时间-连云港车辆管理所地址大全
- 487阅读2022-11-14