北京382路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:31:54
今天小编给大家分享的是北京382路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京382路公交车路线,运营时间:双桥农场西站5:00-9:00、16:30-19:30|大北窑东5:35-9:35、17:05-20:05,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京382路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
382路(双桥农场西站—大北窑东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双桥农场西站 |
2 | 五号井小区 |
3 | 双桥农场 |
4 | 双桥农场北站 |
5 | 双桥中路 |
6 | 双桥中学 |
7 | 咸宁侯东站 |
8 | 咸宁侯 |
9 | 东柳 |
10 | 双桥南 |
11 | 双桥西 |
12 | 八王坟西 |
13 | 郎家园 |
14 | 大北窑东 |
382路(大北窑东—双桥农场西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大北窑东 |
2 | 郎家园 |
3 | 八王坟东 |
4 | 双桥西 |
5 | 双桥南 |
6 | 东柳 |
7 | 咸宁侯 |
8 | 咸宁侯东站 |
9 | 双桥中学 |
10 | 双桥中路 |
11 | 双桥农场北站 |
12 | 双桥农场 |
13 | 五号井小区 |
14 | 双桥农场西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市丰台区人民政府和丰台区规划局等主要部门联系电话和地址
- 181阅读2023-07-07
-
- 北京到平房区多少公里 开车从北京到平房区的详细路线
- 207阅读2023-08-18
-
- 平谷区平谷管理部地址
- 233阅读2023-06-12
-
- 北京M44路公交车路线图 北京M44路公交车站点查询(潭柘寺镇桑峪村到地铁上岸站)
- 127阅读2023-11-02
-
- 北京到微山多少公里 开车从北京到微山的详细路线
- 420阅读2023-08-18
-
- 体育馆街道葱店居委会地址
- 461阅读2023-06-12
-
- 北京到淮安市辖区多少公里 开车从北京到淮安市辖区的详细路线
- 407阅读2023-08-17
-
- 古城街道南路东社区居委会地址
- 385阅读2023-06-12
-
- 北京地铁S1线站点线路图(苹果园-石厂)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 北苑街道新华西街社区居委会地址
- 361阅读2023-06-12
-
- 北京69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-13
-
- 紫竹院街道中央民族大学社区居委会地址
- 448阅读2023-06-12
-
- 北京531路公交车路线图 北京531路公交车站点查询(丽泽桥到吴庄公交场站)
- 288阅读2023-11-02
-
- 北京60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 661阅读2023-07-13
-
- 北京到广宁多少公里 开车从北京到广宁的详细路线
- 206阅读2023-08-17
-
- 北京丰台南路是地铁几号线 北京地铁丰台南路站首末车时间表
- 157阅读2023-10-12
-
- 北京各月份穿衣指南 北京一年四季适宜的着装
- 665阅读2023-07-07
-
- 密云区税务局溪翁庄税务所地址
- 114阅读2023-06-12
-
- 北京382路公交车路线图 北京382路公交车站点查询(大北窑东到双桥农场西站)
- 115阅读2023-11-02
-
- 北京Y28路公交车路线图 北京Y28路公交车站点查询(海字口到延庆南菜园)
- 451阅读2023-11-02
-
- 北京M25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-13
-
- 北京顺22路公交车路线图 北京顺22路公交车站点查询(三山小区到龙府花园)
- 149阅读2023-11-02
-
- 八角街道八角南路社区居委会地址
- 342阅读2023-06-12
-
- 北京375路公交车路线图 北京375路公交车站点查询(北京北站到东北旺中路)
- 338阅读2023-11-02
-
- 北京到汨罗多少公里 开车从北京到汨罗的详细路线
- 427阅读2023-08-19
-
- 大栅栏街道延寿街社区居委会地址
- 214阅读2023-06-12
-
- 北京F18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-13
-
- 北京到凤庆多少公里 开车从北京到凤庆的详细路线
- 119阅读2023-08-19
-
- 永外街道革新西里居委会地址
- 461阅读2023-06-12
-
- 北京市怀柔区区号和邮编
- 470阅读2023-08-14
-
- 北京故宫博物院禁止携带物品目录表一览
- 190阅读2023-06-16
-
- 葛店经开区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 172阅读2023-05-27