北京373路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:32:04
今天小编给大家分享的是北京373路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京373路公交车路线,运营时间:京原路口东5:00-22:20|绿谷雅园小区5:40-23:10,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京373路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
373路(京原路口东—绿谷雅园小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 京原路口东 |
2 | 衙门口东 |
3 | 永乐西小区 |
4 | 焦家坟路口东 |
5 | 鲁谷西站 |
6 | 地铁八宝山站 |
7 | 八宝山 |
8 | 玉泉路口北 |
9 | 正大路西口 |
10 | 航天中心医院 |
11 | 玉海园西 |
12 | 田村山南路 |
13 | 总参通讯干休所 |
14 | 梁公庵 |
15 | 金隅瑞和园 |
16 | 田上路口北 |
17 | 龚村东口 |
18 | 巨山路南口 |
19 | 锦绣大地 |
20 | 碧桐园小区 |
21 | 绿谷雅园小区 |
373路(绿谷雅园小区—鲁谷路衙门口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿谷雅园小区 |
2 | 碧桐园小区 |
3 | 锦绣大地 |
4 | 巨山路南口 |
5 | 龚村东口 |
6 | 金隅瑞和园 |
7 | 梁公庵 |
8 | 总参通讯干休所 |
9 | 田村山南路 |
10 | 玉海园西 |
11 | 航天中心医院 |
12 | 正大路西口 |
13 | 玉泉路口北 |
14 | 八宝山 |
15 | 地铁八宝山站 |
16 | 鲁谷西站 |
17 | 焦家坟路口东 |
18 | 永乐西小区 |
19 | 衙门口东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到满城多少公里 开车从北京到满城的详细路线
- 481阅读2023-08-18
-
- 北京动物园可以寄存行李吗
- 310阅读2023-10-13
-
- 北京专14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-13
-
- 大兴区榆垡派出所地址
- 405阅读2023-06-12
-
- 北京国旗升旗时间是啥时候 北京国旗升旗仪式要求
- 364阅读2022-07-30
-
- 北京海户屯是地铁几号线 北京地铁海户屯站首末车时间表
- 210阅读2023-10-12
-
- 朝阳区管庄派出所地址
- 175阅读2023-06-12
-
- 北京市公安局朝阳分局将台派出所出入境受理点地址
- 260阅读2023-06-12
-
- 北京到明光多少公里 开车从北京到明光的详细路线
- 410阅读2023-08-18
-
- 北京到鄂伦春自治旗多少公里 开车从北京到鄂伦春自治旗的详细路线
- 103阅读2023-08-18
-
- 北京到绥化市辖区多少公里 开车从北京到绥化市辖区的详细路线
- 133阅读2023-08-18
-
- 北京大兴区免费两癌筛查机构有哪些(医院+电话)
- 136阅读2023-08-20
-
- 北京0269[南海家园-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-13
-
- 北京25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-13
-
- 北京昌59路[象房村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-13
-
- 北京兴44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-13
-
- 北京市朝阳区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 292阅读2023-05-31
-
- 北京地铁房山线(东管头南-阎村东)站点线路图和运营时间表
- 253阅读2023-08-26
-
- 北京地铁2号线(外环)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 536阅读2023-02-11
-
- 北京到依安多少公里 开车从北京到依安的详细路线
- 118阅读2023-08-18
-
- 北京0315[学院路-西四]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 浦发银行(建国路支行)地址和联系电话
- 234阅读2023-06-08
-
- 北京211大学有几所-北京211大学名单
- 483阅读2022-11-17
-
- 北京312快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京321路区间公交车路线图 北京321路区间公交车站点查询(六里桥东到珠江御景小区)
- 455阅读2023-11-02
-
- 北京兴30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-13
-
- 北京长椿街是地铁几号线 北京地铁长椿街站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 北京到开封多少公里 开车从北京到开封的详细路线
- 368阅读2023-08-18
-
- 龙山街道青春苑社区居委会地址
- 394阅读2023-06-12
-
- 北京309路公交车路线图 北京309路公交车站点查询(太子峪陵园到北京西站南广场)
- 242阅读2023-11-02
-
- 北京到德州市辖区多少公里 开车从北京到德州市辖区的详细路线
- 186阅读2023-08-18