北京367路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:32:11
今天小编给大家分享的是北京367路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京367路公交车路线,运营时间:天鑫家园5:35-22:30|软件园广场6:00-23:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京367路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
367路(天鑫家园—软件园广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天鑫家园 |
2 | 华龙苑北里北门 |
3 | 地铁回龙观东大街站 |
4 | 天龙苑小区 |
5 | 体育公园北门 |
6 | 回龙观西大街 |
7 | 龙华园东 |
8 | 龙华园 |
9 | 北郊农场桥东 |
10 | 北郊农场桥 |
11 | 京昌路回龙观 |
12 | 蓝天嘉园 |
13 | 回龙观村东区北门 |
14 | 回龙观村西区 |
15 | 西二旗北站 |
16 | 西二旗大街 |
17 | 地铁西二旗站南 |
18 | 上地九街西口 |
19 | 软件园广场 |
367路(软件园广场—天鑫家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 软件园广场 |
2 | 上地九街西口 |
3 | 地铁西二旗站南 |
4 | 西二旗大街 |
5 | 西二旗北站 |
6 | 回龙观村西区 |
7 | 回龙观村东区北门 |
8 | 蓝天嘉园 |
9 | 京昌路回龙观 |
10 | 北郊农场桥南 |
11 | 北郊农场桥东 |
12 | 龙华园 |
13 | 龙华园东 |
14 | 回龙观西大街 |
15 | 体育公园北门 |
16 | 天龙苑小区 |
17 | 地铁回龙观东大街站 |
18 | 华龙苑北里北门 |
19 | 天鑫家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-13
-
- 西城区展览路派出所地址
- 371阅读2023-06-12
-
- 北京万寿寺是地铁几号线 北京地铁万寿寺站首末车时间表
- 459阅读2023-10-12
-
- 北京到平顶山多少公里 开车从北京到平顶山的详细路线
- 406阅读2023-08-17
-
- 北京专172路公交车路线图 北京专172路公交车站点查询(怡乐南街公交场站到万盛南街)
- 177阅读2023-11-02
-
- 北京到法库多少公里 开车从北京到法库的详细路线
- 424阅读2023-08-18
-
- 北京到定远多少公里 开车从北京到定远的详细路线
- 223阅读2023-08-18
-
- 北京960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-13
-
- 北京动物园门票多少钱一个人
- 306阅读2023-10-13
-
- 北京郊98路[平谷-通州]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-14
-
- 北京462路公交车路线图 北京462路公交车站点查询(二拨子新村到新都东站)
- 166阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区税务局长沟税务所地址
- 116阅读2023-06-12
-
- 北京丰台区健康证办理地点(地址+电话)
- 520阅读2023-08-20
-
- 顺义区空港万科支行地址和联系电话
- 412阅读2023-06-08
-
- 北京436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-13
-
- 云岗街道北区社区居委会地址
- 432阅读2023-06-12
-
- 北京926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-13
-
- 龙山街道丽湖社区居委会地址
- 221阅读2023-06-12
-
- 北京到阳泉多少公里 开车从北京到阳泉的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 善各庄是地铁几号线 北京地铁善各庄站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 北京81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-13
-
- 北京地铁6号线公交车路线图 北京地铁6号线公交车站点查询(潞城到金安桥)
- 399阅读2023-11-02
-
- 平安银行(北京房山支行)地址和联系电话
- 466阅读2023-06-08
-
- 北京到昌江多少公里 开车从北京到昌江的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 北京朝阳区附近好玩的地方
- 396阅读2023-08-26
-
- 北京市大兴区税务局魏善庄税务所地址
- 323阅读2023-06-12
-
- 北京到慈溪多少公里 开车从北京到慈溪的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 昌平服务网点地址
- 169阅读2023-06-12
-
- 石景山区杨庄东路支行地址和联系电话
- 272阅读2023-06-08
-
- 北京到银川多少公里 开车从北京到银川的详细路线
- 346阅读2023-08-17
-
- 北京专22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-13
-
- 北京到鄂托克前旗多少公里 开车从北京到鄂托克前旗的详细路线
- 423阅读2023-08-18