北京457路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:35:08
今天小编给大家分享的是北京457路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京457路公交车路线,运营时间:豆各庄公交场站5:20-21:30|劲松6:10-22:20,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京457路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
457路(豆各庄公交场站—劲松) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 豆各庄公交场站 |
2 | 朝丰家园南站 |
3 | 富力又一城 |
4 | 富力又一城南站 |
5 | 马家湾 |
6 | 马家湾西 |
7 | 孙家坡 |
8 | 化工桥东 |
9 | 化工桥西 |
10 | 北京焦化厂 |
11 | 工业技师学院 |
12 | 垡头南站 |
13 | 垡头 |
14 | 垡头北站 |
15 | 朝阳大柳树 |
16 | 地铁南楼梓庄站 |
17 | 南楼梓庄 |
18 | 窑洼湖桥东 |
19 | 平乐园小区 |
20 | 平乐园 |
21 | 南磨房 |
22 | 劲松桥东 |
23 | 劲松 |
457路(劲松—豆各庄公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 劲松 |
2 | 劲松桥东 |
3 | 南磨房 |
4 | 平乐园 |
5 | 平乐园小区 |
6 | 窑洼湖桥东 |
7 | 南楼梓庄 |
8 | 地铁南楼梓庄站 |
9 | 朝阳大柳树 |
10 | 垡头北站 |
11 | 垡头 |
12 | 垡头南站 |
13 | 工业技师学院 |
14 | 北京焦化厂 |
15 | 化工桥西 |
16 | 化工桥东 |
17 | 孙家坡 |
18 | 马家湾西 |
19 | 马家湾 |
20 | 富力又一城南站 |
21 | 富力又一城 |
22 | 朝丰家园南站 |
23 | 豆各庄公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京花园桥是地铁几号线 北京地铁花园桥站首末车时间表
- 364阅读2023-10-12
-
- 北京597路公交车路线图 北京597路公交车站点查询(鲁谷公交场站到黑石头村)
- 376阅读2023-11-02
-
- 安华桥是地铁几号线 北京地铁安华桥站首末车时间表
- 125阅读2023-10-11
-
- 北京987路公交车路线图 北京987路公交车站点查询(云佛山滑雪场到地铁望京西站)
- 294阅读2023-11-02
-
- 北京永定城班车(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-13
-
- 北京到宁德多少公里 开车从北京到宁德的详细路线
- 313阅读2023-08-17
-
- 北京到泗县多少公里 开车从北京到泗县的详细路线
- 390阅读2023-08-18
-
- 北京501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-13
-
- 房山交通支队燕山大队地址
- 408阅读2023-06-12
-
- 北京538路公交车路线图 北京538路公交车站点查询(孙河公交场站到国家体育场东(鸟巢))
- 201阅读2023-11-02
-
- 朝阳区太阳宫派出所地址
- 268阅读2023-06-12
-
- 北京Y12路牤牛沟公交车路线图 北京Y12路牤牛沟公交车站点查询(沙梁子到延庆南菜园)
- 444阅读2023-11-02
-
- 北京644路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-13
-
- 北京M35路公交车路线图 北京M35路公交车站点查询(禅房村到丁家滩)
- 216阅读2023-11-02
-
- 北京昌17路晚班车公交车路线图 北京昌17路晚班车公交车站点查询(高崖口到高崖口乡)
- 205阅读2023-11-02
-
- 光明街道裕龙三区社区居委会地址
- 328阅读2023-06-12
-
- 西罗园街道角门东里一居委会地址
- 346阅读2023-06-12
-
- 北京F85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-14
-
- 门头沟区华夏公证处地址
- 230阅读2023-06-12
-
- 北京到康马多少公里 开车从北京到康马的详细路线
- 320阅读2023-08-19
-
- 北京到邳州多少公里 开车从北京到邳州的详细路线
- 321阅读2023-08-17
-
- 北京到泊头多少公里 开车从北京到泊头的详细路线
- 322阅读2023-08-18
-
- 北京游玩攻略必去的地方 北京民俗文化旅游景点
- 343阅读2023-08-10
-
- 北京到德宏多少公里 开车从北京到德宏的详细路线
- 374阅读2023-08-17
-
- 青龙桥街道骚子营社区居委会地址
- 368阅读2023-06-12
-
- 北京有什么地方好玩的景点
- 182阅读2023-09-03
-
- 北京913路公交车路线图 北京913路公交车站点查询(海子角到古城西桥公交场站)
- 302阅读2023-11-02
-
- 清河小营桥是地铁几号线 北京地铁清河小营桥站首末车时间表
- 131阅读2023-10-11
-
- 北京到临西多少公里 开车从北京到临西的详细路线
- 469阅读2023-08-18
-
- 北京专215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-13
-
- 北京到大宁多少公里 开车从北京到大宁的详细路线
- 365阅读2023-08-18
-
- 北京93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 625阅读2023-07-13