北京652路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:39:33
今天小编给大家分享的是北京652路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京652路公交车路线,运营时间:开发区交通服务中心 工作日5:30-9:30、15:30-19:30节假日9:00-16:00|北京南站南广场 工作日6:30-10:30、16:30-20:30节假日10:00-17:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
本文北京652路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
652路(开发区交通服务中心—北京南站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开发区交通服务中心 |
2 | 地铁荣京东街站 |
3 | 宏达北路南口 |
4 | 经开创业园 |
5 | 宏达工业园 |
6 | 万源街西口 |
7 | 天华北街东口 |
8 | 天华北街西口 |
9 | 天华西路 |
10 | 新康家园 |
11 | 贵园东里 |
12 | 地铁亦庄桥站 |
13 | 方庄桥东 |
14 | 刘家窑桥西 |
15 | 木樨园桥 |
16 | 木樨园桥西 |
17 | 洋桥北 |
18 | 四路通 |
19 | 北京南站南广场 |
652路(北京南站南广场—开发区交通服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北京南站南广场 |
2 | 四路通 |
3 | 洋桥东 |
4 | 木樨园桥西 |
5 | 木樨园桥 |
6 | 刘家窑桥西 |
7 | 方庄桥东 |
8 | 地铁亦庄桥站 |
9 | 贵园东里 |
10 | 新康家园 |
11 | 天华西路 |
12 | 天华北街西口 |
13 | 天华北街东口 |
14 | 万源街西口 |
15 | 宏达工业园 |
16 | 经开创业园 |
17 | 宏达北路南口 |
18 | 地铁荣京东街站 |
19 | 隆盛产业园 |
20 | 开发区交通服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京西直门是地铁几号线 北京地铁西直门站首末车时间表
- 408阅读2023-10-12
-
- 农大南路是地铁几号线 北京地铁农大南路站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 北京专204路公交车路线图 北京专204路公交车站点查询(北京东站到光辉桥南)
- 125阅读2023-11-02
-
- 密云区新东路支行地址和联系电话
- 450阅读2023-06-08
-
- 北京435路公交车路线图 北京435路公交车站点查询(金庄三巷北口到常营体育公园)
- 221阅读2023-11-02
-
- 清源街道滨河东里社区居委会地址
- 231阅读2023-06-12
-
- 丰台交通支队地址
- 302阅读2023-06-12
-
- 北京到上城区多少公里 开车从北京到上城区的详细路线
- 320阅读2023-08-17
-
- 北京专18路公交车路线图 北京专18路公交车站点查询(北京南站南广场到北京南站南广场)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京到理塘多少公里 开车从北京到理塘的详细路线
- 363阅读2023-08-18
-
- 北京到临夏市多少公里 开车从北京到临夏市的详细路线
- 116阅读2023-08-19
-
- 北京空港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-13
-
- 北京是几线城市
- 495阅读2022-07-11
-
- 北京平安里是地铁几号线 北京地铁平安里站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 朝阳区白鹿服务网点地址
- 277阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线130路公交车路线图 北京快速直达专线130路公交车站点查询(大韩继公交场站到广安门内)
- 312阅读2023-11-02
-
- 明明烘焙地址和联系电话
- 160阅读2023-06-08
-
- 北京市大兴区市场监管综合执法大队地址和联系电话
- 397阅读2023-05-31
-
- 北京466路公交车路线图 北京466路公交车站点查询(地铁北苑站到中关村南)
- 490阅读2023-11-02
-
- 北京到汤阴多少公里 开车从北京到汤阴的详细路线
- 165阅读2023-08-18
-
- 青年路是地铁几号线 北京地铁青年路站首末车时间表
- 259阅读2023-10-11
-
- 北京门头沟区必玩十大景区,北京门头沟区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 341阅读2023-09-05
-
- 北京地铁19号线二期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 1212阅读2023-09-18
-
- 瑞合庄是地铁几号线 北京地铁瑞合庄站首末车时间表
- 375阅读2023-10-11
-
- 安贞街道安华西里社区地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 安贞街道安贞里社区居委会地址
- 218阅读2023-06-12
-
- 北京密36路公交车路线图 北京密36路公交车站点查询(大岭到密云鼓楼南站)
- 303阅读2023-11-02
-
- 北京昌13区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-13
-
- 北京快速公交3线区(BRT3线区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-13
-
- 北京前门是地铁几号线 北京地铁前门站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-13
-
- 北京地铁15号线站点线路图(俸伯-清华东路西口)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18