北京902路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:45:02
今天小编给大家分享的是北京902路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京902路公交车路线,运营时间:苏家坨公交场站6:20-8:00、16:00-19:00|地铁西二旗站南7:20-9:00、17:00-20:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
本文北京902路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
902路(苏家坨公交场站—地铁西二旗站南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏家坨公交场站 |
2 | 同泽园西里东门 |
3 | 同泽园东里北门 |
4 | 前沙涧村东 |
5 | 麓景嘉园北里 |
6 | 前沙涧村 |
7 | 凤仪佳苑八里 |
8 | 凤仪佳苑七里 |
9 | 凤仪佳苑六里 |
10 | 稻香湖桥西 |
11 | 西小营 |
12 | 高里掌 |
13 | 三星庄南口 |
14 | 屯佃村 |
15 | 永澄路口东 |
16 | 地铁永丰站 |
17 | 丰滢路口南 |
18 | 赵家庄 |
19 | 百旺新城 |
20 | 后厂村路 |
21 | 东北旺北 |
22 | 西二旗西路 |
23 | 地铁西二旗站南 |
902路(地铁西二旗站南—苏家坨公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁西二旗站南 |
2 | 东北旺北 |
3 | 后厂村路 |
4 | 百旺新城 |
5 | 赵家庄 |
6 | 丰滢路口北 |
7 | 地铁永丰站 |
8 | 永澄路口西 |
9 | 屯佃村 |
10 | 三星庄南口 |
11 | 高里掌 |
12 | 西小营 |
13 | 稻香湖桥西 |
14 | 凤仪佳苑六里 |
15 | 凤仪佳苑七里 |
16 | 凤仪佳苑八里 |
17 | 前沙涧村 |
18 | 麓景嘉园北里 |
19 | 前沙涧村东 |
20 | 同泽园东里北门 |
21 | 同泽园西里东门 |
22 | 苏家坨公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到宝清多少公里 开车从北京到宝清的详细路线
- 442阅读2023-08-18
-
- 兴业银行(西客站支行)地址和联系电话
- 290阅读2023-06-08
-
- 北京朝阳门是地铁几号线 北京地铁朝阳门站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 中国银行(东城支行)地址和联系电话
- 239阅读2023-06-08
-
- 北京市公安局西城分局天桥派出所出入境受理点地址
- 386阅读2023-06-12
-
- 北京密3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-13
-
- 北京到舟山市辖区多少公里 开车从北京到舟山市辖区的详细路线
- 331阅读2023-08-18
-
- 北京0387[木樨地-天安门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京专14路公交车路线图 北京专14路公交车站点查询(马南里到地铁善各庄站)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京朝阳的大学电话号码汇总
- 253阅读2023-04-26
-
- 五里坨街道红卫路社区居委会地址
- 268阅读2023-06-12
-
- 北京蒲黄榆是地铁几号线 北京地铁蒲黄榆站首末车时间表
- 320阅读2023-10-12
-
- 北京快速直达专线46路公交车路线图 北京快速直达专线46路公交车站点查询(软件园东站到苏家坨公交场站)
- 487阅读2023-11-02
-
- 北京845路公交车路线图 北京845路公交车站点查询(地铁东管头南站到狼垡)
- 456阅读2023-11-02
-
- 北京到宣化多少公里 开车从北京到宣化的详细路线
- 330阅读2023-08-18
-
- 北京T2路公交车路线图 北京T2路公交车站点查询(通州北苑路口南到郝各庄村)
- 342阅读2023-11-02
-
- 北京密67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-13
-
- 北京F13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-13
-
- 海淀区曙光街道办地址
- 140阅读2023-06-12
-
- 北京临7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-13
-
- 北京到乌当区多少公里 开车从北京到乌当区的详细路线
- 257阅读2023-08-19
-
- 中仓街道新华园社区居委会地址
- 459阅读2023-06-12
-
- 北京H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-13
-
- 东城区琉璃井支行地址和联系电话
- 320阅读2023-06-08
-
- 北京901路快车[东岭直达]公交车路线图 北京901路快车[东岭直达]公交车站点查询(前门西到燕山东岭)
- 323阅读2023-11-02
-
- 北京市人民政府地址和联系电话
- 321阅读2023-06-08
-
- 顺义区北务派出所地址
- 330阅读2023-06-12
-
- 三元桥是地铁几号线 北京地铁三元桥站首末车时间表
- 110阅读2023-10-11
-
- 北京有哪些比较好的大学,本科和专科学校名单
- 486阅读2023-03-20
-
- 北京44外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-13
-
- 火箭万源是地铁几号线 北京地铁火箭万源站首末车时间表
- 268阅读2023-10-11
-
- 北京到昌都多少公里 开车从北京到昌都的详细路线
- 352阅读2023-08-17