北京954路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:47:25
今天小编给大家分享的是北京954路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京954路公交车路线,运营时间:大兴一职4:45-20:30|刘家窑桥西6:10-22:10,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
本文北京954路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
954路(大兴一职—刘家窑桥西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大兴一职 |
2 | 大兴宋庄 |
3 | 大兴宋庄东站 |
4 | 佟馨家园南 |
5 | 义和庄北口 |
6 | 兴政街西口 |
7 | 黄村西大街 |
8 | 化纤俱乐部 |
9 | 清源西里 |
10 | 兴华园 |
11 | 大兴小营 |
12 | 洪村 |
13 | 康顺园小区 |
14 | 高米店 |
15 | 泰中花园 |
16 | 广阳大街 |
17 | 中国公安大学西站 |
18 | 中国公安大学东站 |
19 | 金荣园 |
20 | 大白楼 |
21 | 寿宝庄 |
22 | 宏祥路东口 |
23 | 团河路北口 |
24 | 西营房 |
25 | 西营房西 |
26 | 槐房西路 |
27 | 同兴园小区东门 |
28 | 南庭新苑南区 |
29 | 南庭新苑北区 |
30 | 地铁新宫站 |
31 | 槐房西路北站 |
32 | 槐新公园 |
33 | 公益西桥北 |
34 | 地铁公益西桥站 |
35 | 四顷三村 |
36 | 地铁角门西站 |
37 | 嘉园二里东门 |
38 | 马家堡小区 |
39 | 角门北路 |
40 | 角门北路东口 |
41 | 马家堡东口 |
42 | 洋桥东 |
43 | 木樨园桥西 |
44 | 木樨园桥东 |
45 | 刘家窑桥西 |
954路(刘家窑桥西—大兴一职) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘家窑桥西 |
2 | 木樨园桥东 |
3 | 木樨园桥西 |
4 | 洋桥南 |
5 | 马家堡东口 |
6 | 角门北路东口 |
7 | 角门北路 |
8 | 马家堡小区 |
9 | 嘉园二里东门 |
10 | 地铁角门西站 |
11 | 四顷三村 |
12 | 地铁公益西桥站 |
13 | 公益西桥北 |
14 | 槐新公园 |
15 | 槐房西路北站 |
16 | 地铁新宫站 |
17 | 南庭新苑北区 |
18 | 南庭新苑南区 |
19 | 同兴园小区东门 |
20 | 槐房西路 |
21 | 西营房西 |
22 | 西营房 |
23 | 团河路北口 |
24 | 宏祥路东口 |
25 | 寿宝庄 |
26 | 大白楼 |
27 | 金荣园 |
28 | 中国公安大学东站 |
29 | 中国公安大学西站 |
30 | 广阳大街 |
31 | 泰中花园 |
32 | 高米店 |
33 | 康顺园小区 |
34 | 洪村 |
35 | 大兴小营 |
36 | 兴华园 |
37 | 清源西里 |
38 | 黄村公园 |
39 | 化纤俱乐部 |
40 | 黄村西大街 |
41 | 兴政街西口 |
42 | 义和庄北口 |
43 | 佟馨家园南 |
44 | 大兴宋庄东站 |
45 | 大兴宋庄 |
46 | 大兴一职 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 佛山市顺德区教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 372阅读2023-05-07
-
- 北京专2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-13
-
- 天安城门广场升国旗预约官网
- 274阅读2023-08-28
-
- 北京988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-13
-
- 北京929路木城涧区间公交车路线图 北京929路木城涧区间公交车站点查询(木城涧到地铁苹果园站)
- 108阅读2023-11-02
-
- 云南985大学有哪些
- 274阅读2023-05-13
-
- 网上如何申领失业保险金(微信+支付宝+12333)
- 440阅读2023-08-20
-
- 北京市房山区税务局长沟税务所地址
- 116阅读2023-06-12
-
- 北京兴77路公交车路线图 北京兴77路公交车站点查询(大兴一中西校区北门到庆丰路西口)
- 409阅读2023-11-02
-
- 观音寺街道开发区居委会地址
- 346阅读2023-06-12
-
- 北京到且末多少公里 开车从北京到且末的详细路线
- 161阅读2023-08-19
-
- 北京到南充多少公里 开车从北京到南充的详细路线
- 146阅读2023-08-17
-
- 北土城是地铁几号线 北京地铁北土城站首末车时间表
- 375阅读2023-10-11
-
- 北京H55路公交车路线图 北京H55路公交车站点查询(怀柔区新医院北到怀柔区新医院北)
- 448阅读2023-11-02
-
- 北京到蕲春多少公里 开车从北京到蕲春的详细路线
- 162阅读2023-08-18
-
- 北京专182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-13
-
- 北京空港3路区间公交车路线图 北京空港3路区间公交车站点查询(火神营到水坡总站)
- 464阅读2023-11-02
-
- 北京适合老年人游玩的景点,北京适合带父母去玩的地方有哪些
- 471阅读2023-09-10
-
- 北京354路公交车路线图 北京354路公交车站点查询(鲁谷公交场站到灵秀山庄东站)
- 251阅读2023-11-02
-
- 北京到湘潭市辖区多少公里 开车从北京到湘潭市辖区的详细路线
- 180阅读2023-08-19
-
- 北京到柘荣多少公里 开车从北京到柘荣的详细路线
- 199阅读2023-08-18
-
- 北京市大兴区税务局第四税务所地址
- 423阅读2023-06-12
-
- 北京到株洲县多少公里 开车从北京到株洲县的详细路线
- 442阅读2023-08-19
-
- 北京市延庆区千家店司法所地址
- 122阅读2023-06-12
-
- 北京H4路公交车路线图 北京H4路公交车站点查询(郑栅子到汤河口)
- 133阅读2023-11-02
-
- 北京平45路公交车路线图 北京平45路公交车站点查询(上堡子到平谷客运总站)
- 431阅读2023-11-02
-
- 小关街道高原街社区居委会地址
- 477阅读2023-06-12
-
- 北京T103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-14
-
- 北京到宾阳多少公里 开车从北京到宾阳的详细路线
- 295阅读2023-08-19
-
- 朝阳区亚运村支行营业部地址和联系电话
- 359阅读2023-06-08
-
- 北京到枣庄多少公里 开车从北京到枣庄的详细路线
- 129阅读2023-08-17
-
- 展览路街道榆树馆社区居委会地址
- 305阅读2023-06-12