北京专128路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:52:52
今天小编给大家分享的是北京专128路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京专128路公交车路线,运营时间:地铁西二旗站 工作日6:00-10:00、16:00-20:00 节假日8:00-17:00|永丰公交场站 工作日6:40-10:40、16:40-20:40 节假日8:40-17:40,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京专128路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专128路(地铁西二旗站—永丰公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁西二旗站 |
2 | 唐家岭东 |
3 | 京包路南站 |
4 | 京包路 |
5 | 邓庄南路东站 |
6 | 航天城南门 |
7 | 邓庄南路 |
8 | 邓庄南路西站 |
9 | 永泽南路 |
10 | 永泽南路北站 |
11 | 永泽北路 |
12 | 丰润东路 |
13 | 丰润中路东口 |
14 | 丰润中路 |
15 | 永丰公交场站 |
专128路(永丰公交场站—地铁西二旗站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永丰公交场站 |
2 | 丰润中路 |
3 | 丰润中路东口 |
4 | 丰润东路 |
5 | 永泽北路 |
6 | 永泽南路北站 |
7 | 永泽南路 |
8 | 邓庄南路西站 |
9 | 邓庄南路 |
10 | 航天城南门 |
11 | 邓庄南路东站 |
12 | 京包路南站 |
13 | 唐家岭东 |
14 | 地铁西二旗站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到平谷区多少公里 开车从北京到平谷区的详细路线
- 344阅读2023-08-17
-
- 北京顺30路公交车路线图 北京顺30路公交车站点查询(良善庄到现代二厂)
- 217阅读2023-11-02
-
- 北京400快内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1051阅读2023-07-13
-
- 北京兴24路公交车路线图 北京兴24路公交车站点查询(清源西里南门到小刘各庄)
- 126阅读2023-11-02
-
- 北京平21路公交车路线图 北京平21路公交车站点查询(平谷客运总站到苏子峪)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京高铁专线6路公交车路线图 北京高铁专线6路公交车站点查询(北京南站到来广营西桥东)
- 272阅读2023-11-02
-
- 北京高校春运专线4线公交车路线图 北京高校春运专线4线公交车站点查询(北京工商大学良乡校区到北京西站)
- 412阅读2023-11-02
-
- 北京专6路公交车路线图 北京专6路公交车站点查询(阜成门到西直门)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-13
-
- 北京到温州市辖区多少公里 开车从北京到温州市辖区的详细路线
- 107阅读2023-08-17
-
- 顺义区支行营业部地址和联系电话
- 320阅读2023-06-08
-
- 北京马泉营是地铁几号线 北京地铁马泉营站首末车时间表
- 160阅读2023-10-12
-
- 郭公庄是地铁几号线 北京地铁郭公庄站首末车时间表
- 281阅读2023-10-11
-
- 北京到泗水多少公里 开车从北京到泗水的详细路线
- 300阅读2023-08-18
-
- 北京到彭阳多少公里 开车从北京到彭阳的详细路线
- 167阅读2023-08-19
-
- 北京到杏花岭区多少公里 开车从北京到杏花岭区的详细路线
- 133阅读2023-08-18
-
- 北京F31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-13
-
- 北京到翔安区多少公里 开车从北京到翔安区的详细路线
- 256阅读2023-08-18
-
- 密云交通局地址
- 243阅读2023-06-12
-
- 北京专6路公交车路线图 北京专6路公交车站点查询(西直门到阜成门)
- 422阅读2023-11-02
-
- 北京到和林格尔多少公里 开车从北京到和林格尔的详细路线
- 319阅读2023-08-18
-
- 北京专61路公交车路线图 北京专61路公交车站点查询(拾景北路到石景山)
- 102阅读2023-11-02
-
- 北京361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-13
-
- 北京321路公交车路线图 北京321路公交车站点查询(南宫南站到六里桥东)
- 367阅读2023-11-02
-
- 北京322路公交车路线图 北京322路公交车站点查询(四惠枢纽站到古城西桥公交场站)
- 452阅读2023-11-02
-
- 北京到聊城多少公里 开车从北京到聊城的详细路线
- 524阅读2023-08-17
-
- 北京香山社区卫生服务中心健康证免费办理指南(材料+体检项目时间+领取时间)
- 224阅读2023-08-19
-
- 北京动物园到颐和园游船时间(附票价+游船航线)
- 342阅读2023-09-27
-
- 北京到怒江多少公里 开车从北京到怒江的详细路线
- 468阅读2023-08-17
-
- 城子街道商场社区居委会地址
- 283阅读2023-06-12
-
- 北京451路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-13
-
- 北京857路公交车路线图 北京857路公交车站点查询(蟹岛度假村东门到李县坟)
- 245阅读2023-11-02