北京专191路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:55:35
今天小编给大家分享的是北京专191路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京专191路公交车路线,运营时间:北京西站南广场6:00-21:00|复兴门南6:25-21:25,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京专191路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专191路(北京西站南广场—复兴门南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北京西站南广场 |
2 | 广莲路 |
3 | 广源小区西区 |
4 | 广源小区东区 |
5 | 小马厂路 |
6 | 手帕口北街 |
7 | 广外关厢 |
8 | 广安门北 |
9 | 天宁寺桥东 |
10 | 西便门 |
11 | 复兴门南 |
专191路(复兴门南—北京西站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 复兴门南 |
2 | 新文化街西口 |
3 | 长椿街路口西 |
4 | 西便门外 |
5 | 天宁寺桥北 |
6 | 广安门北 |
7 | 广外关厢 |
8 | 手帕口北街 |
9 | 小马厂路 |
10 | 广源小区东区 |
11 | 广源小区西区 |
12 | 广莲路 |
13 | 北京西站南广场 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到东兴多少公里 开车从北京到东兴的详细路线
- 316阅读2023-08-19
-
- 北京积分落户凭证材料上传要求及制作方法(操作指南)
- 320阅读2023-08-20
-
- 宣武地区邮政编码
- 247阅读2023-06-05
-
- 北京到桦南多少公里 开车从北京到桦南的详细路线
- 407阅读2023-08-18
-
- 北京到望都多少公里 开车从北京到望都的详细路线
- 489阅读2023-08-18
-
- 东城区东方公证处地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 北京642路公交车路线图 北京642路公交车站点查询(土楼村到索家园街)
- 269阅读2023-11-02
-
- 北京专215路公交车路线图 北京专215路公交车站点查询(老山公交场站到八大处)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京H69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-13
-
- 北京地铁昌平线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 431阅读2023-02-11
-
- 北京Y31路公交车路线图 北京Y31路公交车站点查询(延庆王庄到延庆南菜园公交场站)
- 286阅读2023-11-02
-
- 北京市平谷区社会保险事业管理中心地址
- 492阅读2023-06-12
-
- 北京市公安局延庆分局八达岭派出所地址
- 460阅读2023-06-12
-
- 北京到炉霍多少公里 开车从北京到炉霍的详细路线
- 417阅读2023-08-18
-
- 北京可以溜达的地方
- 405阅读2023-09-26
-
- 北京密27路公交车路线图 北京密27路公交车站点查询(密云南门到西驼古)
- 288阅读2023-11-02
-
- 北京到双峰多少公里 开车从北京到双峰的详细路线
- 324阅读2023-08-19
-
- 北京T68区[翠屏北里北]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-13
-
- 北京565路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-13
-
- 北京到桦甸多少公里 开车从北京到桦甸的详细路线
- 128阅读2023-08-18
-
- 北京到定边多少公里 开车从北京到定边的详细路线
- 349阅读2023-08-19
-
- 海淀爱义行四季青服务网点地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 北京到元谋多少公里 开车从北京到元谋的详细路线
- 500阅读2023-08-19
-
- 北京到宣城市辖区多少公里 开车从北京到宣城市辖区的详细路线
- 148阅读2023-08-18
-
- 北京555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-13
-
- 北京454路公交车路线图 北京454路公交车站点查询(西红门西站到永定门汽车站)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京夜间接驳专线2路公交车路线图 北京夜间接驳专线2路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到八仙庄西)
- 212阅读2023-11-02
-
- 北京H71路洞台公交车路线图 北京H71路洞台公交车站点查询(洞台到于家园)
- 158阅读2023-11-02
-
- 顺义后沙峪支行地址和联系电话
- 278阅读2023-06-08
-
- 北京泰河路是地铁几号线 北京地铁泰河路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-12
-
- 北京专131路公交车路线图 北京专131路公交车站点查询(白各庄公交场站到马连店村)
- 155阅读2023-11-02
-
- 北京到河源市辖区多少公里 开车从北京到河源市辖区的详细路线
- 351阅读2023-08-17