北京专161路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:56:07
今天小编给大家分享的是北京专161路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京专161路公交车路线,运营时间:方庄东路南口 工作日6:00-9:30、16:30-20:00 节假日9:00-16:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京专161路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专161路(方庄东路南口—方庄东路南口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方庄东路南口 |
2 | 方庄东路 |
3 | 紫芳路 |
4 | 群星路东口 |
5 | 芳星园南 |
6 | 群星路 |
7 | 群星路西口 |
8 | 蒲方路西口 |
9 | 方庄环岛西 |
10 | 芳城园 |
11 | 八里河 |
12 | 紫芳路 |
13 | 方庄东路 |
14 | 方庄东路南口 |
专161路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到武川多少公里 开车从北京到武川的详细路线
- 211阅读2023-08-18
-
- 北京到泰安市辖区多少公里 开车从北京到泰安市辖区的详细路线
- 423阅读2023-08-18
-
- 北京市延庆区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 268阅读2023-06-02
-
- 北京快速直达专线112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-13
-
- 瀛海是地铁几号线 北京地铁瀛海站首末车时间表
- 181阅读2023-10-11
-
- 北京市郊铁路通密线[怀柔北]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-14
-
- 北京到微山多少公里 开车从北京到微山的详细路线
- 420阅读2023-08-18
-
- 金融街家庭发展服务中心地址和联系电话
- 289阅读2023-06-08
-
- 北京一卡通电子发票开错了能修改吗
- 146阅读2023-09-18
-
- 北京观光3线区间公交车路线图 北京观光3线区间公交车站点查询(神武门到北海北门(恭王府))
- 325阅读2023-11-02
-
- 北京T77路公交车路线图 北京T77路公交车站点查询(南堤寺到永乐店镇政府)
- 191阅读2023-11-02
-
- 北京413路公交车路线图 北京413路公交车站点查询(北京朝阳站到东直门)
- 177阅读2023-11-02
-
- 华夏银行(北京姚家园支行)地址和联系电话
- 450阅读2023-06-08
-
- 城南街道新汇园社区居委会地址
- 162阅读2023-06-12
-
- 北京到贞丰多少公里 开车从北京到贞丰的详细路线
- 333阅读2023-08-19
-
- 北京到西乡塘区多少公里 开车从北京到西乡塘区的详细路线
- 399阅读2023-08-19
-
- 北京慕田峪长城直达车中公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-14
-
- 北京465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-13
-
- 北京到渭源多少公里 开车从北京到渭源的详细路线
- 118阅读2023-08-19
-
- 北京夜17路公交车路线图 北京夜17路公交车站点查询(北京南站到北京站东)
- 382阅读2023-11-02
-
- 万泉河桥是地铁几号线 北京地铁万泉河桥站首末车时间表
- 306阅读2023-10-11
-
- 2021北京十大东北菜馆排行榜,北京好吃的东北菜馆排名前十
- 226阅读2023-03-08
-
- 北京地铁几点开始到几点结束
- 410阅读2023-09-18
-
- 桥湾是地铁几号线 北京地铁桥湾站首末车时间表
- 349阅读2023-10-11
-
- 北京地铁亦庄线运营时间表(首末车时间)
- 442阅读2023-09-18
-
- 城北街道二街社区居委会地址
- 440阅读2023-06-12
-
- 北京必去的美术馆,北京美术馆开馆时间
- 149阅读2023-09-10
-
- 北京891路外环公交车路线图 北京891路外环公交车站点查询(德露苑公交场站到德露苑公交场站)
- 138阅读2023-11-02
-
- 北京F16路公交车路线图 北京F16路公交车站点查询(龙之乡公交场站到大沙地村)
- 319阅读2023-11-02
-
- 北京F52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-13
-
- 奥运村街道南沙滩社区居委会地址
- 190阅读2023-06-12
-
- 北京H62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13