北京快速直达专线93公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:57:30
今天小编给大家分享的是北京快速直达专线93的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线93公交车路线,运营时间:琴湖园6:30、11:30、16:45|白塔庵东8:15、13:00、18:30,参考票价:单一票价20元,刷卡购票优惠票价12元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线93的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线93(琴湖园—白塔庵东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 琴湖园 |
2 | 万晴园 |
3 | 明湖园 |
4 | 东方太阳城 |
5 | 国门商务区北 |
6 | 国门商务区 |
7 | 静安庄西 |
8 | 安贞桥东 |
9 | 安华桥西 |
10 | 马甸桥东 |
11 | 学知桥西 |
12 | 白塔庵东 |
快速直达专线93(白塔庵东—琴湖园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白塔庵东 |
2 | 马甸桥东 |
3 | 安华桥西 |
4 | 安贞桥东 |
5 | 静安庄西 |
6 | 国门商务区 |
7 | 国门商务区北 |
8 | 东方太阳城 |
9 | 明湖园 |
10 | 万晴园 |
11 | 琴湖园 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到荔浦多少公里 开车从北京到荔浦的详细路线
- 342阅读2023-08-19
-
- 北京市机动车和非北京市进京载客汽车交通管理措施有调整
- 271阅读2023-08-20
-
- 北京到松桃多少公里 开车从北京到松桃的详细路线
- 417阅读2023-08-19
-
- 北京西城区健康证办理地点(地址+电话)
- 258阅读2023-08-20
-
- 北京星城缘家政服务中心地址和联系电话
- 373阅读2023-06-08
-
- 北京T50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-13
-
- 北京F60路公交车路线图 北京F60路公交车站点查询(房山六合村到十渡公交场站)
- 279阅读2023-11-02
-
- 北京到宜昌市辖区多少公里 开车从北京到宜昌市辖区的详细路线
- 288阅读2023-08-18
-
- 东四十条是地铁几号线 北京地铁东四十条站首末车时间表
- 499阅读2023-10-11
-
- 北京到峨眉山多少公里 开车从北京到峨眉山的详细路线
- 281阅读2023-08-18
-
- 北京348路公交车路线图 北京348路公交车站点查询(大鲁店公交场站到大北窑南)
- 348阅读2023-11-02
-
- 北京兴53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-13
-
- 北京顺21路公交车路线图 北京顺21路公交车站点查询(大胡营到赵庄)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京露营地点推荐,北京露营十大圣地
- 289阅读2023-09-10
-
- 马连洼街道百草园社区居委会地址
- 449阅读2023-06-12
-
- 北京101路公交车路线图 北京101路公交车站点查询(红庙路口东到百万庄西口)
- 379阅读2023-11-02
-
- 北京到睢县多少公里 开车从北京到睢县的详细路线
- 437阅读2023-08-19
-
- 西城区金融大街支行地址和联系电话
- 465阅读2023-06-08
-
- 北京顺义区必去的博物馆,北京顺义区博物馆开馆时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 北京74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 668阅读2023-07-13
-
- 北京市丰台区民政局地址
- 271阅读2023-06-12
-
- 北京地铁17号线中段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 706阅读2023-08-20
-
- 北京Y25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局朝阳分局来广营派出所出入境受理点地址
- 349阅读2023-06-12
-
- 东高地街道万源南里社区居委会地址
- 293阅读2023-06-12
-
- 北京104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 北京昌15路支线公交车路线图 北京昌15路支线公交车站点查询(官牛坊桥北到上西市)
- 143阅读2023-11-02
-
- 北京市延庆区婚姻登记处地址
- 263阅读2023-06-12
-
- 京津冀互联互通卡办理指南(办理方式+充值+办理网点)
- 375阅读2023-08-19
-
- 北京著名度假村排行榜前10名
- 283阅读2023-04-29
-
- 密云交通支队地址
- 303阅读2023-06-12
-
- 北京市昌平区税务局南口税务所地址
- 464阅读2023-06-12