北京快速直达专线5公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:58:28
今天小编给大家分享的是北京快速直达专线5的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线5公交车路线,运营时间:疃里公交场站 工作日7:00、7:15、7:30周六日、节假日停驶|通惠河北路 工作日18:15、18:30、18:45周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价15元,刷卡购票优惠票价10元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线5的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线5(疃里三区—大北窑东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 疃里公交场站 |
2 | 疃里二区 |
3 | 通州李庄 |
4 | 李庄佳苑 |
5 | 苏坨新村 |
6 | 友谊医院通州院区 |
7 | 耿庄桥北 |
8 | 郎家园 |
9 | 大北窑东 |
快速直达专线5(通惠河北路—疃里三区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通惠河北路 |
2 | 恒惠路 |
3 | 大北窑西 |
4 | 大北窑东 |
5 | 郎家园 |
6 | 八王坟东 |
7 | 耿庄桥北 |
8 | 友谊医院通州院区 |
9 | 苏坨新村 |
10 | 李庄佳苑 |
11 | 通州李庄 |
12 | 疃里二区 |
13 | 疃里公交场站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 西城区哪个医院可以办理健康证
- 202阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线131公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-13
-
- 泰河路是地铁几号线 北京地铁泰河路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-11
-
- 北京平19路公交车路线图 北京平19路公交车站点查询(平谷客运总站到北店)
- 238阅读2023-11-02
-
- 北京0485[旧宫-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-13
-
- 北京平38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-13
-
- 北京通勤东湖港公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-13
-
- 北京大郊亭是地铁几号线 北京地铁大郊亭站首末车时间表
- 438阅读2023-10-12
-
- 北方工业大学网址 北方工业大学官网入口
- 386阅读2023-10-07
-
- 北京朝阳区旅拍婚纱前十名品牌
- 136阅读2023-09-15
-
- 北京适合游玩的地方有哪些
- 197阅读2023-08-28
-
- 北京985路公交车路线图 北京985路公交车站点查询(牌坊村东口到甜水园西里)
- 177阅读2023-11-02
-
- 北京免费十大景点大全攻略,北京有哪些免费的景点
- 293阅读2023-09-10
-
- 北京849路公交车路线图 北京849路公交车站点查询(永定门汽车站到固安西站)
- 437阅读2023-11-02
-
- 北京686路公交车路线图 北京686路公交车站点查询(中央党校北门到田村半壁店东)
- 275阅读2023-11-02
-
- 北京到汉中多少公里 开车从北京到汉中的详细路线
- 353阅读2023-08-17
-
- 北京东四十条是地铁几号线 北京地铁东四十条站首末车时间表
- 505阅读2023-10-12
-
- 2023年北京市义务教育入学服务平台操作流程图(小学和初中)
- 301阅读2023-08-20
-
- 北京510路公交车路线图 北京510路公交车站点查询(双泉堡东到杏坛路)
- 447阅读2023-11-02
-
- 北京兴76路公交车路线图 北京兴76路公交车站点查询(亦庄金茂悦南区到地铁旧宫站)
- 272阅读2023-11-02
-
- 八宝山街道四季园社区居委会地址
- 279阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线181路公交车路线图 北京快速直达专线181路公交车站点查询(地铁宋家庄站到亦庄金茂悦北区)
- 339阅读2023-11-02
-
- 北京到泾县多少公里 开车从北京到泾县的详细路线
- 118阅读2023-08-18
-
- 北京671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 776阅读2023-07-13
-
- 北京郊99路公交车路线图 北京郊99路公交车站点查询(陆峰达客运站到地铁俸伯站)
- 325阅读2023-11-02
-
- 牛街是地铁几号线 北京地铁牛街站首末车时间表
- 385阅读2023-10-11
-
- 北京31路公交车路线图 北京31路公交车站点查询(甜水园街北口到金蝉南里)
- 405阅读2023-11-02
-
- 北京经济技术开发区税务局第三税务所地址
- 279阅读2023-06-12
-
- 崇文门是地铁几号线 北京地铁崇文门站首末车时间表
- 102阅读2023-10-11
-
- 交通银行(高梁桥斜街支行)地址和联系电话
- 189阅读2023-06-08
-
- 北京到麻阳多少公里 开车从北京到麻阳的详细路线
- 189阅读2023-08-19
-
- 苹果园街道苹一区社区居委会地址
- 285阅读2023-06-12