北京快速直达专线157公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:01:26
今天小编给大家分享的是北京快速直达专线157的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线157公交车路线,运营时间:东沙各庄 工作日6:00-8:00、17:00-19:00周六日、节假日停驶|立水桥 工作日6:30-8:30、17:30-19:30周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价5元,刷卡购票优惠票价3元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线157的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线157(东沙各庄—立水桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东沙各庄 |
2 | 平坊 |
3 | 地铁立水桥站 |
4 | 立水桥 |
快速直达专线157(立水桥—东沙各庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 立水桥 |
2 | 地铁立水桥站 |
3 | 平坊 |
4 | 东沙各庄 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京兴56路公交车路线图 北京兴56路公交车站点查询(开发区交通服务中心到沙河村)
- 373阅读2023-11-02
-
- 北京T50路公交车路线图 北京T50路公交车站点查询(地铁梨园站到张家湾凉水河桥北)
- 250阅读2023-11-02
-
- 北京市西城区婚姻登记处地址
- 296阅读2023-06-12
-
- 北京876路公交车路线图 北京876路公交车站点查询(城子到苹果园南路东口)
- 101阅读2023-11-02
-
- 北京有哪些旅游景点 北京旅游景点大全
- 328阅读2022-10-28
-
- 北京到裕民多少公里 开车从北京到裕民的详细路线
- 497阅读2023-08-19
-
- 北京到吴起多少公里 开车从北京到吴起的详细路线
- 235阅读2023-08-19
-
- 北京到四方区多少公里 开车从北京到四方区的详细路线
- 437阅读2023-08-18
-
- 北京到石阡多少公里 开车从北京到石阡的详细路线
- 302阅读2023-08-19
-
- 北京地铁15号线(俸伯-清华东路西口)站点线路图和运营时间表
- 325阅读2023-08-26
-
- 北京市公安局昌平分局天通苑北派出所出入境受理点地址
- 476阅读2023-06-12
-
- 八宝山街道电科院社区居委会地址
- 227阅读2023-06-12
-
- 北京适合散步闲逛的地方
- 171阅读2023-07-20
-
- 北京313路公交车路线图 北京313路公交车站点查询(大王庙到晓月苑小区)
- 458阅读2023-11-02
-
- 北京昌31路公交车路线图 北京昌31路公交车站点查询(昌平北站到南庄场站)
- 308阅读2023-11-02
-
- 北京到晋城市辖区多少公里 开车从北京到晋城市辖区的详细路线
- 153阅读2023-08-18
-
- 北京兴58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-13
-
- 2021北京佳小龙虾店排行榜,北京好吃的小龙虾店排名前十
- 420阅读2023-03-08
-
- 北京密7路[于家台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线177路公交车路线图 北京快速直达专线177路公交车站点查询(地铁苏庄站到海淀桥南)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京昌21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-13
-
- 北京市申请积分落户年龄指标填报(操作指南)
- 484阅读2023-08-20
-
- 北京密18路西邵渠公交车路线图 北京密18路西邵渠公交车站点查询(密云电信到西邵渠大队)
- 129阅读2023-11-02
-
- 北京兴31路公交车路线图 北京兴31路公交车站点查询(T1四海庄站到三合庄社区)
- 468阅读2023-11-02
-
- 北京0192[马家堡-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-13
-
- 北京市大兴区税务局采育税务所地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 和平街街道小黄庄社区居委会地址
- 327阅读2023-06-12
-
- 北京市龙诚公证处办公地址和联系电话
- 119阅读2023-06-02
-
- 北京地铁西郊线路图 2022北京地铁西郊线首末班车经过各站点时刻表
- 521阅读2022-10-05
-
- 北京市公安局交管局地址
- 427阅读2023-06-12
-
- 北京外国语大学网址 北京外国语大学官网入口
- 192阅读2023-10-07
-
- 北京顺58路公交车路线图 北京顺58路公交车站点查询(顺义国际学校到悦树湾小区)
- 340阅读2023-11-02